Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Kuchiki Rukia написал(а):

..если бы его еще и чему-то учили, то может быть и смог. *проскользнуло чувство вины за предыдущее поведение*

*посмотрел на нее поверх чашки с чаем и укоризненно покачал головой* Как же так, Рукия-чан?

Kuchiki Rukia написал(а):

Это еще и от людей зависит. Есть те, которые и со знакомыми многословностью не блещут. Впрочем, если есть тема - почему бы и не поговорить. Все же это вполне приятное занятие, если не доводить все до рьяных дискуссий с пеной у рта. х)
Как проходит ваш день? Наверное, наслаждаетесь выходным и отдыхом?

Тут уж зависит от характера, точнее от склонности раскрываться друзьям или незнакомым людям. Ох, рьяные дискуссии меня не привлекают,ибо обычно оппоненты друг друга совсем не слушают во время них.
День? Да весь в домашних заботах, что даже плечи болят *улыбается мягко* А твой как?

0

202

Kuchiki Rukia написал(а):

Расслабься, Ичиго, должно же быть место, где можно расслабиться? Для нас оно здесь.) Да и в тех его словах есть толика правды. Хотя все же ты относишься к разряду тех людей, которых слова уж точно не изменить, так что есть ли в его словах правда или нет - ничего особо не изменит. х)

*накуксился* Все равно он враг. А врагам нельзя верить и поддакивать!

*достал конфеты к чаю* Вот. Вспомнил, кто хочет - берите.

0

203

Kurosaki Ichigo написал(а):

*достал конфеты к чаю* Вот. Вспомнил, кто хочет - берите.

*хитро посмотрел на конфеты и одну умыкнул*

0

204

Aizen Sousuke
*удивленно посмотрел на эту "хитрую манипуляцию"* Вообще-то я сказал это всем....

0

205

Kurosaki Ichigo
А я не могу просто и на виду у всех взять конфету, это же не по-злодейски

0

206

Pesche Guatiche
*подумала*..Исида? Хм.. У него, наверное, дела. Хотя об этом лучше спросить Ичиго - как-никак одноклассники.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

По мне так теплое лето и солнце в цвет моих олос куда приятнее.

Лето тоже не плохо, правда уж больно бывает. И шумно. Зимой куда спокойнее. И хоть нет таких хороших погодных условий, но ведь зимой так красиво! Когда снег мягкой шапкой ложиться на все.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А чего же в них не верить? С ними куда интереснее жить!)

Жить, конечно, интереснее - сказка вносит в жизнь доброту и больше положительного, светлого.) Но с возрастом их место занимает правда жизни.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Пф. Могу и таким же быть. Только кому это надо? Я о сестрах и о своих друзьях и без того забочусь.

Ладно-ладно, закрываем эту бесполезную тему. У каждого свое место в жизни - и твое явно не у плиты.)

0

207

Вечер добрый всем присутствующим~

0

208

Kuchiki Rukia написал(а):

Лето тоже не плохо, правда уж больно бывает. И шумно. Зимой куда спокойнее. И хоть нет таких хороших погодных условий, но ведь зимой так красиво! Когда снег мягкой шапкой ложиться на все.)

Дело вкуса, Рукия. А как любитель вело-, скей, и роликовых прогулок, я просто не могу ни быть фанатом лета)

Kuchiki Rukia написал(а):

Жить, конечно, интереснее - сказка вносит в жизнь доброту и больше положительного, светлого.) Но с возрастом их место занимает правда жизни.

Оптимистичнее надо быть. И с возрастом ожно верить в и в чудо и в сказку. А еще их можно тварить самому, тогда вообще о возрасте можно не париться!

0

209

*Явил себя*

0

210

Aizen Sousuke
Какой ты у нас жуть злодей. А если я тебе тортик предложу, не боись без яда я не люблю подлые методы, ты тоже злодейски его потом съешь, а не сразу?
Amagai Shuusuke
Привет, Амагай! Как дела?

0

211

Нда. Неплохо бы заняться авой.

0

212

Ulquiorra Cifer
Мышк! Яви уж нам и лицо свое тогда.

0

213

Kurosaki Ichigo
Я в процессе. Кто ж знал, что я забыл о... лице.

0

214

Ulquiorra Cifer
*представил как Улькиорра подбирает и цепляет себе лицо, чуть не умер со смеху*

0

215

Aizen Sousuke написал(а):

*посмотрел на нее поверх чашки с чаем и укоризненно покачал головой* Как же так, Рукия-чан?

Знаете, как-то не до этого было - думаю, и сами об этом помните. К тому же по людским меркам он уже почти и не ребенок - всему необходимому уже должны были научить. В теории.

Aizen Sousuke написал(а):

Тут уж зависит от характера, точнее от склонности раскрываться друзьям или незнакомым людям. Ох, рьяные дискуссии меня не привлекают, ибо обычно оппоненты друг друга совсем не слушают во время них.
День? Да весь в домашних заботах, что даже плечи болят *улыбается мягко* А твой как?

В разговоре, даже развернутом, можно и не особо раскрывать себя. Есть темы, которые основываются лишь на личном мнении, но подробностей никаких не требуют, и таких тем намного больше, чем иных, правда о них всегда в последнюю очередь вспоминают.
Выходной получился у вас совсем будничным? Надеюсь, здесь вы как раз расслабляетесь после этого.)
У меня полдня ушло на эту несговорчивую технику. Осознаю, что чем больше разбираюсь в технике, то она больше негодует.(

Kurosaki Ichigo написал(а):

*накуксился* Все равно он враг. А врагам нельзя верить и поддакивать!

А ты и не доверяй - этого никто не просит ведь.) Но не доверять можно и в душе, а у тебя все на лице - вон как хмуришься. Улыбнись уже что ли - смотришь, и радостнее станет от этого )

Kurosaki Ichigo написал(а):

*достал конфеты к чаю* Вот. Вспомнил, кто хочет - берите.

Ага, спасибо.) *но к сладкому не прикоснулась из-за вкусовых предпочтений*

0

216

Ulquiorra Cifer
*заинтересованно воззрился на неведомо чудо природы*

Kurosaki Ichigo
Таинственно. Вроде бы все просто - садись и пиши... А вот все как-то не получается начать)
Как сам поживаешь?

0

217

Kurosaki Ichigo
*Безразлично посмотрел на него*

0

218

Kuchiki Rukia написал(а):

Знаете, как-то не до этого было - думаю, и сами об этом помните. К тому же по людским меркам он уже почти и не ребенок - всему необходимому уже должны были научить. В теории.

С таким-то папшей? Я сам всему учился!

Kuchiki Rukia написал(а):

А ты и не доверяй - этого никто не просит ведь.) Но не доверять можно и в душе, а у тебя все на лице - вон как хмуришься. Улыбнись уже что ли - смотришь, и радостнее станет от этого )

Да я и так радостный. Просто Айзен - это Айзен. Мне его лицо несимпатично *решил, что более грубые выражения должны остаться в самой игре. старательно делает улыбающееся лицо*
Amagai Shuusuke
А что пишешь?
Да вроде позитивно. Только сонный немного, но это у меня почти всегда.

0

219

Ulquiorra Cifer
Да, да. Мы знаем какой ты у нас не возмутимый эмо.

0

220

Amagai Shuusuke
Доброго, временный злодей *задумался о прошлом*
Kurosaki Ichigo
Конечно же злодейски и позже. *даже не думает отрицать*
Ulquiorra Cifer
Улькиорра-кун, может покажешь личико?

Kuchiki Rukia написал(а):

Знаете, как-то не до этого было - думаю, и сами об этом помните. К тому же по людским меркам он уже почти и не ребенок - всему необходимому уже должны были научить. В теории.

Зная его отца, я ни капли не удивлен, что он так отвратительно себя ведет.

Kuchiki Rukia написал(а):

В разговоре, даже развернутом, можно и не особо раскрывать себя. Есть темы, которые основываются лишь на личном мнении, но подробностей никаких не требуют, и таких тем намного больше, чем иных, правда о них всегда в последнюю очередь вспоминают.
Выходной получился у вас совсем будничным? Надеюсь, здесь вы как раз расслабляетесь после этого.)
У меня полдня ушло на эту несговорчивую технику. Осознаю, что чем больше разбираюсь в технике, то она больше негодует.(

Ох, совсем будничный, но я так думаю,что есть еще время. Да и оживление в данном разделе меня ой как радует.
*задумался* меня техника очень любит, я даже не знаю, почему.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да, да. Мы знаем какой ты у нас не возмутимый эмо.

Улькиорра-кун не эмо, Куросаки-кун.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно