Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Kurosaki Ichigo
Квази-анкету по акции. Процесс обещает быть занимательным... Но пока что дальше обещаний дело не пошло)
*тщетно пытается вспомнить, когда в последний раз высыпался* Прекрасно тебя понимаю. Ну ничего, еще отдохнем ^ ^
Чем маешься?)

0

222

Amagai Shuusuke
И вам того же.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Дело вкуса, Рукия. А как любитель вело-, скей, и роликовых прогулок, я просто не могу ни быть фанатом лета)

Не знала, что тебя привлекают подобные виды спорта. Чего только со временем не узнаешь.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Оптимистичнее надо быть. И с возрастом ожно верить в и в чудо и в сказку. А еще их можно тварить самому, тогда вообще о возрасте можно не париться!

После таких высказываний я ощущаю себя тысячелетней старухой. -_-" Нет, конечно, в чудеса я верю, особенно такие всеобъемлющие и дарящие столько надежд, но как-то уже не так.

Ulquiorra Cifer
..не одна я такая пока что безликая. х)

0

223

Aizen Sousuke
Да-а, очень уж временный, честно сказать) Чем убиваете время, Айзен-доно?

0

224

Kuchiki Rukia
*улыбнулся* Может, на "ты"?) Как прошел день?)

0

225

Amagai Shuusuke
Ничего, теперь есть возможность встать на светлую сторону. *лукаво улыбнулся* Айзен пытается расшевелить свою голову и что-нибудь этакое написать, вот только не знает зачем он это делает. *горько вздохнул*

0

226

Aizen Sousuke написал(а):

Улькиорра-кун не эмо, Куросаки-кун.

Хорошо - арлекин.

Amagai Shuusuke написал(а):

Квази-анкету по акции. Процесс обещает быть занимательным... Но пока что дальше обещаний дело не пошло)

Удачи в написании. Я сам вот над анкетой думаю, но вполне традиционнной)

Amagai Shuusuke написал(а):

Чем маешься?)

Да собственно ни чем. С вами вот тут сижу.

Kuchiki Rukia написал(а):

После таких высказываний я ощущаю себя тысячелетней старухой. -_-" Нет, конечно, в чудеса я верю, особенно такие всеобъемлющие и дарящие столько надежд, но как-то уже не так.

Не тысячилетней, а всего столетней. И не боимся мы подзатыльников. В чудеса надо верить в любые.)

Kuchiki Rukia написал(а):

Не знала, что тебя привлекают подобные виды спорта. Чего только со временем не узнаешь.)

Да все как то не до того было...

0

227

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хорошо - арлекин.

То, что он убил тебя два раза, не повод обзывать моего лучшего арранкара клоуном.

0

228

Kurosaki Ichigo написал(а):

С таким-то папшей? Я сам всему учился!

Поэтому-то многое и осталось лишь в теории. Хотя, думается мне, гиперактивный Ишшин-сан все же в образе мрачного отца не вызвал бы у тебя большей радости.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да я и так радостный. Просто Айзен - это Айзен. Мне его лицо несимпатично *решил, что более грубые выражения должны остаться в самой игре. старательно делает улыбающееся лицо*

Инстинкты у тебя въелись глубоко.. Все равно ведь будешь вести себя так, как привык.) За это тебя даже можно похвалить - не изменяешь своим принципам, а это очень важно.

Aizen Sousuke написал(а):

Зная его отца, я ни капли не удивлен, что он так отвратительно себя ведет.

Но все же Ичиго не полностью пошел в Куросаки-старшего. У него осталось многое и от матери, так что он не так уж и безнадежен.

Aizen Sousuke написал(а):

Ох, совсем будничный, но я так думаю,что есть еще время. Да и оживление в данном разделе меня ой как радует.
*задумался* меня техника очень любит, я даже не знаю, почему.

А вы оказывается любите поговорить, если подобное оживление приносит радость?
Я бы тоже не отказалась от любви техники, правда, на это рассчитывать не приходится - только на свои умения и знания, которые ей не по вкусу. х)

0

229

Все. Разобрался.
Kurosaki Ichigo
Куросаки, а мы знаем какой ты на самом деле мусор *Уль мод он*
Aizen Sousuke
Уже, Айзен-сан.
Kuchiki Rukia
Исправляйтесь. Безлицым не хорошо ходить.

0

230

Kuchiki Rukia написал(а):

Но все же Ичиго не полностью пошел в Куросаки-старшего. У него осталось многое и от матери, так что он не так уж и безнадежен.

Не безнадежен, но у него нет желания учиться, а этот факт немного угнетает.

Kuchiki Rukia написал(а):

А вы оказывается любите поговорить, если подобное оживление приносит радость?
Я бы тоже не отказалась от любви техники, правда, на это рассчитывать не приходится - только на свои умения и знания, которые ей не по вкусу. х)

Увы, в Лас-Ночесе никто не оценил этой черты моего характера, потому приходилось делать вид,что я холодный и молчаливый Владыки.
Любви у техники добиться можно, главное не лезть с молотком к ней во внутренности и, как минимум, хорошее отношение будет гарантировано.
Ulquiorra Cifer
*посмотрел на него, приподняв бровь* мне кажется, что раньше это было "Айзен-сама"

0

231

Aizen Sousuke
И это не может не радовать) *лучится Светом* Правда, боюсь, что мне там не сильно будут рады...
Совсем "что-нибудь"? Цель всегда можно придумать - хотя бы зверское убийство времени оттачивание навыка)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Удачи в написании. Я сам вот над анкетой думаю, но вполне традиционнной)

Благодарствую) И тебе.

0

232

Amagai Shuusuke написал(а):

И это не может не радовать) *лучится Светом* Правда, боюсь, что мне там не сильно будут рады...

Хм, после покушения на Ямаджи редко кому бывают рады в сообществе душ. Можете ко мне присоединиться.

Amagai Shuusuke написал(а):

Совсем "что-нибудь"? Цель всегда можно придумать - хотя бы зверское убийство времени оттачивание навыка)

как раз таки это у меня получается отлично, но после побега нужно о стольком подумать, что не знаешь за что и браться. у нас тут чай и конфеты от Куросаки-куна есть.

0

233

Kuchiki Rukia написал(а):

Поэтому-то многое и осталось лишь в теории. Хотя, думается мне, гиперактивный Ишшин-сан все же в образе мрачного отца не вызвал бы у тебя большей радости.

Да мне и такого отца хватает. Еще б он не лез со своим "воспитанием", то все отлично было бы. Я сам о себе позаботится могу.

Kuchiki Rukia написал(а):

Инстинкты у тебя въелись глубоко.. Все равно ведь будешь вести себя так, как привык.) За это тебя даже можно похвалить - не изменяешь своим принципам, а это очень важно.

Угу. *решил, что развивать тему нет смысла*

Ulquiorra Cifer написал(а):

Куросаки, а мы знаем какой ты на самом деле мусор *Уль мод он*

Мышк. Какое пафосное лицо то нацепил.

0

234

Aizen Sousuke написал(а):

Не безнадежен, но у него нет желания учиться, а этот факт немного угнетает.

Чего это тебя там угнетает?

0

235

Amagai Shuusuke
Мне даже как-то не удобно.. Все же на "вы" это как-то почтительнее по отношению к капитану, несмотря на все сторонние обстоятельства.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не тысячилетней, а всего столетней. И не боимся мы подзатыльников. В чудеса надо верить в любые.)

Это ты к чему уточнил? *сощурилась* ..что я все же старуха по-твоему?
А ты вас-то во все-все чудеса веришь?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да все как то не до того было...

И какой из этих летних видов спорта все же больше по душе?
Я сама с ними как-то не знакома. Ну кроме очень редких велосипедных прогулок на короткие расстояние.

Ulquiorra Cifer
Исправлюсь - как только анкету напишу.) Это уже привычка.

0

236

Aizen Sousuke написал(а):

Хм, после покушения на Ямаджи редко кому бывают рады в сообществе душ. Можете ко мне присоединиться.

*неловко улыбнулся* М-м... Я бы с удовольствием, но пока не знаю, с чего бы) Хотя, в принципе...

Aizen Sousuke написал(а):

как раз таки это у меня получается отлично, но после побега нужно о стольком подумать, что не знаешь за что и браться. у нас тут чай и конфеты от Куросаки-куна есть.

Пожалуй... О, превосходно) *вдыхает божественный аромат*

0

237

Kuchiki Rukia
*махнул рукой* Какой из меня капитан? После всего случившегося... Просто еще один Шинигами. Теперь даже в Готей не пустят, наверное, так что по чину ты выше)

0

238

Kuchiki Rukia написал(а):

Это ты к чему уточнил? *сощурилась* ..что я все же старуха по-твоему?

Да так.. Оно само вырвалось...

Kuchiki Rukia написал(а):

А ты вас-то во все-все чудеса веришь?

Ога. Например, в великую силу добра и в то, что я в конце концов победю всех врагов и смогу пожить себе спокойно, не опасаясь за своих друзей.

Kuchiki Rukia написал(а):

И какой из этих летних видов спорта все же больше по душе?
Я сама с ними как-то не знакома. Ну кроме очень редких велосипедных прогулок на короткие расстояние.

Скорее всего вел. Скейт так до конца и не освоен, за то уже порядкомраздолбан, ролики все ни как не куплю и катаюсь от случая к случаю, а вот вел это хорошо и интересно.

0

239

Amagai Shuusuke написал(а):

*неловко улыбнулся* М-м... Я бы с удовольствием, но пока не знаю, с чего бы) Хотя, в принципе...

*задумался* можно было бы продолжить традицию, что капитаны третьего отряда становятся моими помощниками, но я Вам теперь не доверяю.

Amagai Shuusuke написал(а):

Пожалуй... О, превосходно) *вдыхает божественный аромат*

*посмотрел на него и улыбнулся* присоединяйтесь к чаепитию и наслаждайтесь.

0

240

Aizen Sousuke написал(а):

Не безнадежен, но у него нет желания учиться, а этот факт немного угнетает.

Возможно, виной этому возраст. Осознание приходит со временем, а с ним порой и желание поспевает.

Aizen Sousuke написал(а):

Увы, в Лас-Ночесе никто не оценил этой черты моего характера, потому приходилось делать вид,что я холодный и молчаливый Владыки.
Любви у техники добиться можно, главное не лезть с молотком к ней во внутренности и, как минимум, хорошее отношение будет гарантировано.

Скорее эту черту как раз оценили, а так же и другие черты, и сложив все вместе, решили считать вас молчаливым, чтобы самим лишнего не сболтнуть.
Молотком мы не работаем, а вот системнику с ноги пару раз доставалось.. случайно. Это считается?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да мне и такого отца хватает. Еще б он не лез со своим "воспитанием", то все отлично было бы. Я сам о себе позаботится могу.

Он так о тебе заботится, хоть это выглядит странно. х) Зато у тебя прекрасные сестры, как компенсация за такого отца.)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно