Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Aizen Sousuke написал(а):

*задумался* можно было бы продолжить традицию, что капитаны третьего отряда становятся моими помощниками, но я Вам теперь не доверяю.

*усмехнулся* И не без оснований... Значит, буду стучаться в ворота прежнего дома)

0

242

Aizen Sousuke
Только тсс. Сэейнтс Роу делают страшные вещи с арранкарами. Айзен-сама, вы скоро сами все поймете.
Kurosaki Ichigo
На себя бы посмотрел *в упор смотрит в автарку*

Kuchiki Rukia написал(а):

Исправлюсь - как только анкету напишу.) Это уже привычка.

Хорошая привычка *кивнул*

... Надо бы тоже ее заиметь.

0

243

.. с такими разговорчивыми форумчанами я сегодня и внешность не допишу. Нет, надо уходить во власть ворда. Поэтому всем до следующей встречи - надеюсь, она не заставит себя ждать.)

0

244

Kuchiki Rukia написал(а):

Возможно, виной этому возраст. Осознание приходит со временем, а с ним порой и желание поспевает.

Ты мне друг или как? Может хватит перемывать мне косточки? *сердито селв кресло*

Kuchiki Rukia написал(а):

Он так о тебе заботится, хоть это выглядит странно. х) Зато у тебя прекрасные сестры, как компенсация за такого отца.)

Согласен, сестры у меня замечательные.
А как твой братик поживает? Не слышала, не собирается он к нам случаем?

0

245

Kuchiki Rukia написал(а):

Возможно, виной этому возраст. Осознание приходит со временем, а с ним порой и желание поспевает.

Я так думаю, что отмазка о возрасте ему не поможет,для обычного школьника он слишком много раз уже умирал.

Kuchiki Rukia написал(а):

Скорее эту черту как раз оценили, а так же и другие черты, и сложив все вместе, решили считать вас молчаливым, чтобы самим лишнего не сболтнуть.
Молотком мы не работаем, а вот системнику с ноги пару раз доставалось.. случайно. Это считается?

*покачал головой* я хоть раз пользовался тем, что кто-то случайно сказал? *сама невинность*
Хм, я так думаю, что небольшую обиду он на тебя точно затаил.
Kuchiki Rukia
Вдохновения тебе, малышка Рукия.
Ulquiorra Cifer
*покачал головой* совсем ты без меня от рук отбился. *вздохнул* у Владыки компьютер может не потянуть, так что я буду на тебе отыгрываться, Улькиорра-кун

Amagai Shuusuke написал(а):

*усмехнулся* И не без оснований... Значит, буду стучаться в ворота прежнего дома)

Скорее того места, где Вы раньше работали *задумался* Тосена же взяли обратно, Вас тоже возьмут.

Отредактировано Aizen Sousuke (2011-11-26 22:00:07)

0

246

Kuchiki Rukia
Успеха и вдохновения ^ ^

0

247

Ulquiorra Cifer написал(а):

На себя бы посмотрел *в упор смотрит в автарку*

Чем тебе моя внешность не нравится?

Kuchiki Rukia написал(а):

.. с такими разговорчивыми форумчанами я сегодня и внешность не допишу. Нет, надо уходить во власть ворда. Поэтому всем до следующей встречи - надеюсь, она не заставит себя ждать.)

Возвращайся скорее, Рукия!

0

248

Aizen Sousuke написал(а):

Скорее того места, где Вы раньше работали *задумался* Тосена же взяли обратно, Вас тоже возьмут.

*пожал плечами* "Дом - это то место, где ты вешаешь свою шляпу", метафорически выражаясь) Но он не поднимал меча на Со-тайчо, в отличие от меня... Конечно, в теории все возможно.

0

249

Amagai Shuusuke написал(а):

*пожал плечами* "Дом - это то место, где ты вешаешь свою шляпу", метафорически выражаясь) Но он не поднимал меча на Со-тайчо, в отличие от меня... Конечно, в теории все возможно.

*задумался* если воспринимать фразу буквально, то у шинигами нет дома. *усмехнулся и протянул ноги вперед, отдыхая* Тосен много на кого меч поднимал.)

0

250

Aizen Sousuke написал(а):

*задумался* если воспринимать фразу буквально, то у шинигами нет дома. *усмехнулся и протянул ноги вперед, отдыхая* Тосен много на кого меч поднимал.)

У Шунсуя есть. У Шунсуя есть шляпа.

0

251

Kurosaki Ichigo написал(а):

У Шунсуя есть. У Шунсуя есть шляпа.

Его дом там, где он и саке.

0

252

Aizen Sousuke написал(а):

*задумался* если воспринимать фразу буквально, то у шинигами нет дома. *усмехнулся и протянул ноги вперед, отдыхая* Тосен много на кого меч поднимал.)

*рассмеялся* Не без того) Все-таки Шинигами не совсем люди, и даже в идиомах это отражается. Мертвые не носят головных уборов?)
Ну, может, за инвалидность к нему проявят снисхождение)

Kurosaki Ichigo написал(а):

У Шунсуя есть. У Шунсуя есть шляпа.

Да и у Маюри... Что-то похожее на шляпу, по крайней мере. Было. До смены костюма)

0

253

Пожалуй, откланяюсь. Слишком большой объем работы для того, чтобы расправиться с ней в один присест) Доброй ночи ^ ^

0

254

Пошел я отдыхать. Всем хорошего вечера, или у кого там чего.

0

255

Amagai Shuusuke
Доброй ночи и приятных снов, Амагай-сан.
Kurosaki Ichigo
И тебе хорошего отдыха, юный Куросаки

0

256

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чем тебе моя внешность не нравится?

Сиськами *равнодушно ответил*
И тебе спокойного отдыха.
Amagai Shuusuke
И вам спокойной ночи.
Aizen Sousuke
Потянет, Айзен-сама. Она не требует много ресурсов.

0

257

Ulquiorra Cifer
Что-то по ролику я этого не заметил, ну да ладно. Мне осталось меньше половины закачать.

0

258

Ulquiorra Cifer
У меня не сиськи, а хоршая мужественная грудь. И не надо завдовать вслух.

0

259

*полюбовался на тишину и довольный ушел спать*

0

260

Aizen Sousuke
Это CG-ролик, Айзен-сама. В игре нет такой роскоши.
Kurosaki Ichigo
Я не знал, что у шинигами принято выставлять напоказ "мужественную грудь"

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно