Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Kurosaki Ichigo
Познаниями истории страны, культуры? Или чего-то еще? История, к слову, не всегда важна. Конечно, культуру порой надо учитывать, но когда иностранцы пишут о других странах, им порой ненмого с рук это сходит.)
Но все же у блокнота есть свои минусы - он, например, бесконечно прям-таки продлевает строчки, пока абзац новый не сделаешь. Неудобно как-то.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кошатник это болезнь))

Звучит почти как пейринг. х)

0

402

Kuchiki Rukia
Скрее, я просто не могу представить себе, как надо написать мои мысли нужным стилем)
Дело привычки)

Kuchiki Rukia написал(а):

Звучит почти как пейринг. х)

*непонимающе уставился*

0

403

Kurosaki Ichigo
Тогда, наверное, тебе нужно просто искать свой стиль.) Если ты чувствуешь в себе тягу к письму, но что-то не особо пока что выходит, значит все еще не то. Ну или еще как вариант - не пришло время, когда все четко сформулировалось, чтобы быть изложенным.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*непонимающе уставился*

Не обращай внимания, это сторонние мысли были. х)

0

404

Kuchiki Rukia
Вот и примерно так же думаю и медленно и методично наработываю материал)

Kuchiki Rukia написал(а):

Не обращай внимания, это сторонние мысли были. х)

Говори давай!

0

405

Kurosaki Ichigo
Мне бы такого терпения.) А то если что не идет - уходит в долгострой, у которого не бывает конца. Конечно, фики, которых эта участь постигает, не представляют никакой ценности, но это знание, что вот оно лежит, и не будет дописано - не самое приятное. Доводить логически до конца вообще тяжело.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Говори давай!

Ну.. Знаешь, в фендоме чего только нет, и с кошками, ну и котами, у тебя тоже парочка есть, правда один совсем уж не распространенный, но мы и не такое видели. *пожимает плечами* Фендом богат на то, что с трудом можно представить. х)

0

406

Kuchiki Rukia
Это не терпение, это скорее спокойное отношение к растяжению времени. Долго или не долго, какая разница?) Главное в процессе не забыть)

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну.. Знаешь, в фендоме чего только нет, и с кошками, ну и котами, у тебя тоже парочка есть, правда один совсем уж не распространенный, но мы и не такое видели. *пожимает плечами* Фендом богат на то, что с трудом можно представить. х)

*фыркнул* У меня на подобный глупости времени нет. Школа и возвращение сил шинигами занимают все мои мысли. *с крайне серьезным выражением лица*

0

407

Kurosaki Ichigo
Наверное, в этом и загвоздка, что у меня попеременно меняется стиль письма и если браться за старые идеи, даже если все еще не выветрилось из головы, то заметна разница, существенно так( И при этом нравится то, что ранее дописано. В общем, проблемы сплошь и рядом. х)

Время хоть и не сильно, но уже позднее, поэтому спокойной ночи.)

0

408

Kuchiki Rukia
Хороших снов)

0

409

Ну и где активность? Хэй, народ!

0

410

Kurosaki Ichigo
народ где-то летает

0

411

Aizen Sousuke
Значит надо поймать и привязать покрепче.

0

412

Вот и неделя почти к концу подошла..

0

413

Kuchiki Rukia
Привет. И как ощущения конца недели?)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-12-02 16:11:12)

0

414

Kurosaki Ichigo
И тебе привет.) Да как-то большей части безразлично.. Хотя нет, одна отрада - выспаться можно попытаться.
А тебе как?

0

415

Kuchiki Rukia
Да примерно так же.) Сижу думаю как новый год праздновать. Что бы и не накладно и весело.

0

416

Kurosaki Ichigo
А какие варианты уже по этому поводу есть?

0

417

Kuchiki Rukia
Самый ненакладный - дома) А над остальным как раз и надо думать.

0

418

Kurosaki Ichigo
Но дома тебя не особо устраивает? Или наоборот?

0

419

Kuchiki Rukia
Дома.. Я не особо против, но чую сестренка хочет куда ни будь пойти, а меня денег мало) Вот и думаю сижу)

0

420

Kurosaki Ichigo
Да, вопрос у тебя не из легких.( Хотя, кто знает, может сестренка твоя и дома захочет, чего ж только не бывает.)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно