Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Kuchiki Rukia
Довольно не плохо, если бы приключения не прерывались описаниями устройства коробля, в которых я увы довольно слаб)
Довольно таки не плохо. Правда сейчас немного большие пальцы боят, но оно того стоило) В хорошей компании скучно не бывает)

0

662

Kurosaki Ichigo
Зато есть возможность чуть углубить свои знания в этом.)
Ну.. Порой и в хорошей компании бывает скучно - тут от твоего настроя тоже зависит многое, но это не так важно.

0

663

Kuchiki Rukia
Отчасти ради этого и читаю)
Мои друзья заставят быть веселым) А если совсем отказываешься, то насильно споят и все равно заставят)

0

664

Kurosaki Ichigo
Если что-то не понятно, то можно поискать спасения и у Википедии. х) Ну или словари всяко-разные. Но морское дело вполне интересное.)
Наверное, для меня в этом и проблема - я не пью, практически. И если меня будут заставлять употреблять спиртное, по крайней мере больше чем мне хочется, это может обернуться боком общению - не люблю когда ломают мои принципы.

0

665

Kuchiki Rukia
Сноски) В хороших книгах они есть)
Так вот я и сам не пью и что бы друзьям было не обидно, что я трезвый и грустный/невдухе/ещекакой, то я просто забываю обо всем нехорошем в их компании и стараюсь веселится со всеми, даже когда настроя перед встрече не было) НО к счастью вчера он был и так)

0

666

Kurosaki Ichigo
Смотря на какую аудиторию книги рассчитаны.) Хотя в старой литературе вообще все чудно было - и сзади указывали где и в каком слове допустили ошибку, и сноски были, и даже пояснения сзади критиков,а порой и самого автора. Сейчас этого не дождешься ни от кого. Вообще грамотность в книгах вывод - такие ошибки допускают, порой глаз режут.
А я в этом плане вредная, х) Просто если я не вижу смысла в чем-либо, то я не буду этого делать. Мне здоровье, которое не вечное и не идеальное, как-то дорого.

0

667

Kuchiki Rukia
К счастью - эта книжка как рз из тех старых) Сности к каждому термину внизу приводятся)
Я люблю своих друзей. И так как пить теперь наотрез отказываюсь, то хоть своим поведением стараюсь их не расстривать)

0

668

Kurosaki Ichigo
Из старых меня веселило читать Войну и Мир. Я до сих пор не понимаю, зачем там страница французского текста и к ней сноской на еще одну страницу перевод.
Лучше всегда приходить к консенсусу.) Думаю, друзья тоже порой уважают твое желание, поэтому все отлично ) Мои уже привыкли - им все равно тогда больше достается, х)

0

669

Мне нравится наш флуд, настолько интеллектуальные разговоры здесь проходят.

0

670

Aizen Sousuke
Да, порой и такое бывает, хотя порой хочется и чуть иного, но это редкость, в общем-то.
Ах, да, добрый вечер.)

0

671

Kuchiki Rukia
Я так думаю, что и не особо интеллектуальные разговоры у нас будут звучать очень даже...по умному. *чуть устало* Доброго, Рукия-чан. Как твой день прошел?

0

672

*ползает вокруг* Как же у меня тупит комп...

0

673

Bawabawa
Я тебе сочувствую *покачал головой*

0

674

Aizen Sousuke
Мне сочувствует Айзен! *думает гордится или устраивать панику и сбежать*

0

675

Aizen Sousuke
Прошел так, словно и не было - в качестве безвозмездного труда за ПК на пользу родственников. Утомляет очень, но как бы надо, хоть и не мне.
А как ваш?

Bawabawa
Не одна я такая. *понимающе кивает*

0

676

Bawabawa
*задумался* Я так думаю, что если бы я решил тебе помочь, тогда можно было бы "делать ноги".
Kuchiki Rukia
Ох, как я рад, что большую часть того, что нужно, мои родственники умеют сами. к тому же, их довольно мало. *передохнул* Уборка, дела домашние - совсем не отдохнул...
*покачал головой* расслабиться вот нужно.

0

677

Ох, прошу меня простить, у меня интервью с вампиром началось

0

678

Вечер добрый всем.)

0

679

Kuchiki Rukia
Всех тут почти нет *бегает сам занятой*

0

680

Pesche Guatiche
Но слова умеют притягивать - вот вас уже притянули. х)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно