Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Aizen Sousuke
В общем, неплохой выход из ситуации.) Думаю, все должно неплохо выйти.

Aizen Sousuke написал(а):

Да нет, дел как бы и нет, да вот тут со схемами вышивок тружусь.

а что за схемы?

0

722

Kuchiki Rukia
Теперь осталось дождаться того, чтобы наш капитан зашел и согласился.

Kuchiki Rukia написал(а):

а что за схемы?

Нашел программу, которая переводит рисунки в схемы для вышивания крестиком - Ульян просил на новый год подарок.

0

723

Aizen Sousuke написал(а):

Нашел программу, которая переводит рисунки в схемы для вышивания крестиком - Ульян просил на новый год подарок.

Насколько помню, для этого можно использовать и фотошоп. Правда, там не всегда удачные выходят схемы - все зависит от размера рисунка и цветовой гаммы.
Думаете успеете за 20 с хвостиком дней вышить? )

0

724

Kuchiki Rukia написал(а):

Насколько помню, для этого можно использовать и фотошоп. Правда, там не всегда удачные выходят схемы - все зависит от размера рисунка и цветовой гаммы.
Думаете успеете за 20 с хвостиком дней вышить? )

Я не так хорошо владею фотошопом, а тут сразу раскладка на нити и значки, их обозначающие.
*смеется* не зря же я - Айзен-сама! Я все могу успеть)

0

725

Aizen Sousuke написал(а):

Я не так хорошо владею фотошопом, а тут сразу раскладка на нити и значки, их обозначающие.
*смеется* не зря же я - Айзен-сама! Я все могу успеть)

Тогда, в самом деле, очень удобная программа.)
Вашей выдержке можно позавидовать, если за такой срок можете управиться с вышивкой ) Ее не так уж долго и сложно вышивать обычно, но подчас занятие быстро надоедает и его нужно заменить другим.

0

726

Kuchiki Rukia написал(а):

Тогда, в самом деле, очень удобная программа.)
Вашей выдержке можно позавидовать, если за такой срок можете управиться с вышивкой ) Ее не так уж долго и сложно вышивать обычно, но подчас занятие быстро надоедает и его нужно заменить другим.

Только она вышивку аж на 15 страниц выдает *думает, как бы с программой справиться*
Я в свое время так фенечки плел - фоном идет блич, а руки сами работают *смеется, разливая чай* чаю, Рукия-чан?

Отредактировано Aizen Sousuke (2011-12-08 17:25:22)

0

727

Aizen Sousuke написал(а):

Только она вышивку аж на 15 страниц выдает *думает, как бы с программой справиться*
Я в свое время так фенечки плел - фоном идет блич, а руки сами работают *смеется, разливая чай* чаю, Рукия-чан?

Может с масштабом что-то не так? Или большой исходник?
Фенечки я плести не умела, поэтому когда смотрела блич, то только этим преимущественно и занималась, особенно когда на субтитры перешла.
Давайте, заодно профилактику здоровью проведем, горячее питье - одно из действенный подручных средств.)

0

728

Kuchiki Rukia написал(а):

Может с масштабом что-то не так? Или большой исходник?

Скорее у меня в руках все дело - я еще не понял, как в программе размеры выставлять *думает усердно*

Kuchiki Rukia написал(а):

Фенечки я плести не умела, поэтому когда смотрела блич, то только этим преимущественно и занималась, особенно когда на субтитры перешла.

Хм...я уже давненько блич без сабов смотрю - два года воспитали мозг и он на уровне аниме все понимает)

Kuchiki Rukia написал(а):

Давайте, заодно профилактику здоровью проведем, горячее питье - одно из действенный подручных средств.)

Особенно, если в него лимон добавить - тогда просто отлично будет *расставляет чашки*

0

729

Aizen Sousuke написал(а):

Скорее у меня в руках все дело - я еще не понял, как в программе размеры выставлять *думает усердно*

Возможно тогда стоит какое-то руководство/уроки к ней поискать? Если, конечно, такие вообще могут быть в наличии. Но, в общем, ответы на вопросы тоже отдельно можно найти.)

Aizen Sousuke написал(а):

Хм...я уже давненько блич без сабов смотрю - два года воспитали мозг и он на уровне аниме все понимает)

То есть воспринимаете уже с японского без перевода?

Aizen Sousuke написал(а):

Особенно, если в него лимон добавить - тогда просто отлично будет *расставляет чашки*

Да, или, например, еще малина неплохими свойствами в этом плане обладает, да и по вкусовым тоже весьма неплоха, если в чай добавить.)

0

730

Kuchiki Rukia написал(а):

Возможно тогда стоит какое-то руководство/уроки к ней поискать? Если, конечно, такие вообще могут быть в наличии. Но, в общем, ответы на вопросы тоже отдельно можно найти.)

Ответы то можно найти, но когда это я шел по проторенной дорожке? *вздохнул и корит себя за такую черту характера*

Kuchiki Rukia написал(а):

То есть воспринимаете уже с японского без перевода?

Да. Аниме на уровне блича - запросто. Ибо там ничего сложного: когда знаешь определенные слова-связки, то все легко. Но это у меня талант к языкам)

Kuchiki Rukia написал(а):

Да, или, например, еще малина неплохими свойствами в этом плане обладает, да и по вкусовым тоже весьма неплоха, если в чай добавить.)

малину люблю в виде варенья, но после нее нельзя на улицу выходить - бабушка так говорит)

0

731

Aizen Sousuke написал(а):

Ответы то можно найти, но когда это я шел по проторенной дорожке? *вздохнул и корит себя за такую черту характера*

Но когда сами доходите до понимания программы, то знания остаются и не забываются обычно.)

Aizen Sousuke написал(а):

Да. Аниме на уровне блича - запросто. Ибо там ничего сложного: когда знаешь определенные слова-связки, то все легко. Но это у меня талант к языкам)

В общем, да, в бличе есть косяк слов, которые раз от разу повторяются, поэтому если смотреть на протяжении определенного количества времени, тем более с субтитрами, слушая речь, то можно со временем начать понимать.) А талант к языкам - это прекрасно, как мне кажется.) Хотя я сама таким обделена.

Aizen Sousuke написал(а):

малину люблю в виде варенья, но после нее нельзя на улицу выходить - бабушка так говорит)

Да? Никогда не слышала.) Но в общем я обычно вечер или вообще перед сном употребляю ее, если прихворала чуть, то может оно и срабатывает тогда. х)

0

732

Kuchiki Rukia написал(а):

Но когда сами доходите до понимания программы, то знания остаются и не забываются обычно.)

О да. И можно показывать на тех, кто ничего не умеет и говорить: фу, неудачники (с)

Kuchiki Rukia написал(а):

В общем, да, в бличе есть косяк слов, которые раз от разу повторяются, поэтому если смотреть на протяжении определенного количества времени, тем более с субтитрами, слушая речь, то можно со временем начать понимать.) А талант к языкам - это прекрасно, как мне кажется.) Хотя я сама таким обделена.

Особенно, если прислушаться к речи Ичиго. "Защитить, сила, друзья, банкай..." - основной набор его слов. А, еще он на отца жалуется.
*развел руками* я умею лишь писать ерунду и учить языки.

Kuchiki Rukia написал(а):

Да? Никогда не слышала.) Но в общем я обычно вечер или вообще перед сном употребляю ее, если прихворала чуть, то может оно и срабатывает тогда. х)

Просто от малинового варенья поднимается температура тела - можно легко простыть *пододвинул девушке чашку*

0

733

Айзен - заботливая бабушка. Вышивает, готовит варенье с чаем и заботится о здоровье внученьки.

0

734

Bawabawa
Цыц, не раскрывай всех моих секретов!

0

735

Aizen Sousuke
Это просто наблюдения, Айзен-сама. Бавабава

0

736

Bawabawa
Не хотел бы я иметь такую бабушку, как я *всерьез задумался*

0

737

Aizen Sousuke
Я тоже. *ползает вокруг*

Kuchiki Rukia
Вечер добрый, шинигами.

0

738

Bawabawa
*посмотрел на создание и протягивает ему печенье*

0

739

Aizen Sousuke написал(а):

О да. И можно показывать на тех, кто ничего не умеет и говорить: фу, неудачники (с)

Лишний раз потешить самолюбие?

Aizen Sousuke написал(а):

Особенно, если прислушаться к речи Ичиго. "Защитить, сила, друзья, банкай..." - основной набор его слов. А, еще он на отца жалуется.
*развел руками* я умею лишь писать ерунду и учить языки.

Ну, думаю, не один Ичиго так немногословен. Длинные и замысловатые речи толкает не так много персонажей, впрочем, немногим слово-то вообще дают.
Это совсем неплохие умения.) Да и почему же считаете, что ерунду пишете?

Aizen Sousuke написал(а):

Просто от малинового варенья поднимается температура тела - можно легко простыть *пододвинул девушке чашку*

Ну в таком случае, правильно говорят.) Хотя малину в чай как раз для этого и употребляют в лечебных целях )
*отпила чай* Спасибо.) Вы просто знаток в этой области )

0

740

Aizen Sousuke
*съел печенье, чуть не откусив руку*

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно