Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Aizen Sousuke
Совсем не может быть добрым? Или конкретно сейчас?
Почти все поголовно смотрят это. х) Правда, сама я даже не знаю о чем там речь должна быть.

Bawabawa
*помахала в ответ рукой* Как дела?)

0

822

Kurosaki Ichigo
Привет, Ичиго.)

0

823

Kurosaki Ichigo
Ну вот и главный герой *скептически*
Bawabawa
Найдем, сделаем, не беспокойся)
Kuchiki Rukia
Конкретно сейчас, когда мозг Владыки плывет.

Kuchiki Rukia написал(а):

Почти все поголовно смотрят это. х) Правда, сама я даже не знаю о чем там речь должна быть.

Это аниме-стеб над героическими аниме...Но и там можно найти что-то хорошее, это я уже понял

0

824

Aizen Sousuke
Отчасти я вас сегодня понимаю. Правда, у меня он не плывет, а спит - глаза поминутно силятся закрыться. Пренеприятнейшее состояние, когда вроде и бодрствуешь, но не настолько чтобы заняться делами. Полусон.

Aizen Sousuke написал(а):

Это аниме-стеб над героическими аниме...Но и там можно найти что-то хорошее, это я уже понял

Наверное, везде есть что-то хорошее.) Стеб обычно проще смотреть, а еще оно не сложно воспринимается и расслабляет. Или с этим не так?

0

825

Kuchiki Rukia
Ох, как я такое не люблю - и делами нормально не займешься. А если еще нет возможности превратить его в полноценный сон - так вообще отвратительно. Может чаю?

Kuchiki Rukia написал(а):

Наверное, везде есть что-то хорошее.) Стеб обычно проще смотреть, а еще оно не сложно воспринимается и расслабляет. Или с этим не так?

Я, как раз наоборот, разучился смотреть стеб вообще, вот пытаюсь проникнуться ТигроКролем, но это сложно. А еще я не понимаю, как все в них пару видят, если там максимум дружба...

0

826

Kuchiki Rukia
Айзен обещал меня арранкаром сделать! Полноценным и может даже в эспаде!
Aizen Sousuke
Я верю в Вас, Айзен-сама!

0

827

Bawabawa
*похлопал червя по голове* все тебе будет.

0

828

Kuchiki Rukia
Как дела, Рукия?) Что нового случилось пока я тут отлынивал от обязанностей?)

0

829

Aizen Sousuke
Увы, это как раз тот случай, когда в сон нормальный превратить нельзя, ибо могу спать лишь с наступлением темноты, то есть зависима от природных биоритмов целиком и полностью.(
От чая не откажусь, насколько помню  он у вас прекрасно получается.)

Aizen Sousuke написал(а):

Я, как раз наоборот, разучился смотреть стеб вообще, вот пытаюсь проникнуться ТигроКролем, но это сложно. А еще я не понимаю, как все в них пару видят, если там максимум дружба...

Сейчас где угодно могут увидеть пару. Даже среди персонажей, которые и не пересекались, так что после этого вопросы о том, откуда взялся пейринг, должны отпадать. х) В общем, я тоже когда-то была падка на парочку таких невразумительных пар, но все же палку никогда не перегибала - всему должна быть хоть капля, но обоснования.)

Bawabawa
Тогда будем ждать повышения и устроим праздник по этому поводу!

0

830

Kuchiki Rukia написал(а):

Увы, это как раз тот случай, когда в сон нормальный превратить нельзя, ибо могу спать лишь с наступлением темноты, то есть зависима от природных биоритмов целиком и полностью.(

Но ведь зимой солнце заходит довольно рано и потому скоро можно будет спать. *задумался*

Kuchiki Rukia написал(а):

От чая не откажусь, насколько помню  он у вас прекрасно получается.)

Стараюсь *пошел таки заваривать чай и думать о превратностях судьбы* Да, у тебя получился прекрасный пост.

Kuchiki Rukia написал(а):

Сейчас где угодно могут увидеть пару. Даже среди персонажей, которые и не пересекались, так что после этого вопросы о том, откуда взялся пейринг, должны отпадать. х) В общем, я тоже когда-то была падка на парочку таких невразумительных пар, но все же палку никогда не перегибала - всему должна быть хоть капля, но обоснования.)

В этом ключе можно вспомнить наше обсуждение пары Гриммджо/Бьякуя и не обоснованность ее появления. *покачал головой* люди везде такое могут углядеть.

0

831

Kurosaki Ichigo
Да вроде бы в порядке, только я хочу спать. Надо сегодня будет отвести себе лишний час, чтобы убрать этот неприятный недосып.( А ты сам как?
А нового.. Да ничего, если только неделя старая закончилась, и вот новая началась. Вроде бы все, из такого значимого.)

Aizen Sousuke написал(а):

Но ведь зимой солнце заходит довольно рано и потому скоро можно будет спать. *задумался*

Но тогда я могу проспать до утра. Это ж будет на целые 4-5 часов больше - тоже не самый лучши

0

832

Kuchiki Rukia написал(а):

Но тогда я могу проспать до утра. Это ж будет на целые 4-5 часов больше - тоже не самый лучши

Зимой я бы хотел быть медведем или любым животным, которое в спячку впадать умеет...

0

833

Kuchiki Rukia
С огромным тортом! И новой аватаркой *страдает, что ничего путного с его прекрасной физиономией нет в сети*

0

834

Aizen Sousuke
Ежики тоже в спячку впадают

0

835

Kuchiki Rukia написал(а):

Да вроде бы в порядке, только я хочу спать. Надо сегодня будет отвести себе лишний час, чтобы убрать этот неприятный недосып.( А ты сам как?

Лучше пару, что бы наверняка)
Жив, здоров, но немного зомби, может от недостатка солнечного света)

Kuchiki Rukia написал(а):

А нового.. Да ничего, если только неделя старая закончилась, и вот новая началась. Вроде бы все, из такого значимого.)

Ну тоже не плохо)

0

836

..что-то пост не захотел до конца сразу отправляться. Оо

Aizen Sousuke написал(а):

Стараюсь *пошел таки заваривать чай и думать о превратностях судьбы* Да, у тебя получился прекрасный пост.

Спасибо.) Рада, что он понравился вам.

Aizen Sousuke написал(а):

В этом ключе можно вспомнить наше обсуждение пары Гриммджо/Бьякуя и не обоснованность ее появления. *покачал головой* люди везде такое могут углядеть.

Люди и не такое могут углядеть - лишь бы желание было.) Но тем это и хорошо, что каждый думает как ему хочется. Свобода выбора, так сказать.

Aizen Sousuke написал(а):

Зимой я бы хотел быть медведем или любым животным, которое в спячку впадать умеет...

Почему же? Вам так не нравится зима?

Bawabawa
А может став арранкаром можно так преобразиться, что старая внешность и не будет нужна)

0

837

Kuchiki Rukia
Это одна из надежд, собственно говоря. Но все зависит от Айзена и его желаний и скорости поиска хогиоку)

0

838

Bawabawa
Не хочу быть ежиком =_=

Kuchiki Rukia написал(а):

Спасибо.) Рада, что он понравился вам.

Он не мог не понравится - я чувствую хороших игроков *поставил перед ней чашку с чаем*

Kuchiki Rukia написал(а):

Люди и не такое могут углядеть - лишь бы желание было.) Но тем это и хорошо, что каждый думает как ему хочется. Свобода выбора, так сказать.

Главное, чтобы они не навязывали свое мнение другим - я таких видел.)

Kuchiki Rukia написал(а):

Почему же? Вам так не нравится зима?

Люблю, но у нас холодно *страдает* а Владыка любит тепло

0

839

Aizen Sousuke
Чем тебе не нравятся ежики? Они милые. Милее медведей.

0

840

Kurosaki Ichigo
Ну это как уже получится - надо бы кое-что все же из дел попытаться сделать, а не могу быть полностью неготовой к завтрашнему дню. Но если постараться, можно и 2 часа выкроить.)
Светозависим? Наверное, даже шевелюра потускнела? х)
У вас тоже панурая погода? Вчера, после снега, так чудно светило солнце, казалось, что можно даже под его лучами греться.)

Bawabawa
А мы можем помочь ему с поисками, чтобы ускорить процесс. х)

Aizen Sousuke написал(а):

Он не мог не понравится - я чувствую хороших игроков *поставил перед ней чашку с чаем*

Лестно слышать такое от вас.) *притянула к себе чашку, грея ладони*

Aizen Sousuke написал(а):

Главное, чтобы они не навязывали свое мнение другим - я таких видел.)

И я такое видела, только чужое мнение, если мне оно чуждо изначально, я не приму. Если же мне просто открывают пейринг с другой стороны, то все возможно. Но в таком случае это не навязывание - это как рассказ, который захватывает и тебя.)

Aizen Sousuke написал(а):

Люблю, но у нас холодно *страдает* а Владыка любит тепло

У нас зима обычно не такая холодная. -20 - уже не такое частое явление. А о -30 - совсем не говорю. На моей памяти если года 3-4 таких было - и то хорошо.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно