Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Bawabawa
Они колючие *фыркнул*

Kuchiki Rukia написал(а):

Лестно слышать такое от вас.) *притянула к себе чашку, грея ладони*

*задумался* примерно с два года назад мне, тогда еще начинающему, такое говорили, а я не верил *вздохнул и устроился на троне*

Kuchiki Rukia написал(а):

И я такое видела, только чужое мнение, если мне оно чуждо изначально, я не приму. Если же мне просто открывают пейринг с другой стороны, то все возможно. Но в таком случае это не навязывание - это как рассказ, который захватывает и тебя.)

Самое веселое в таких ситуациях зайти в группу на дайри "канонизируй это" и сидеть, читать чужие срачи *тонкое восприятие прекрасного мод он*

Kuchiki Rukia написал(а):

У нас зима обычно не такая холодная. -20 - уже не такое частое явление. А о -30 - совсем не говорю. На моей памяти если года 3-4 таких было - и то хорошо.

Хм, у нас может и до -30 дойти, но тогда Владыка сидит безвылазно дома х)

0

842

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну это как уже получится - надо бы кое-что все же из дел попытаться сделать, а не могу быть полностью неготовой к завтрашнему дню. Но если постараться, можно и 2 часа выкроить.)

Желаю удачи и то и то успеть)

Kuchiki Rukia написал(а):

Светозависим? Наверное, даже шевелюра потускнела? х)

Не шевелюра в любом состоянни рыжая) ЕЕ даже краска поди не взьмет)

Kuchiki Rukia написал(а):

У вас тоже панурая погода? Вчера, после снега, так чудно светило солнце, казалось, что можно даже под его лучами греться.)

У нас за последние месяца полтора наверно только неделя нормально-теплая была, все снег. Снег в небе, на земле, между ними. А солнце вообще редкое чудо.

0

843

Kuchiki Rukia написал(а):

А мы можем помочь ему с поисками, чтобы ускорить процесс. х)

А твои друзья не сочтут это предательством? Я то червь неразумный)
Aizen Sousuke
*любит колючки и ежиков* Ничего Вы, Айзен-сама, не понимаете.

0

844

Aizen Sousuke написал(а):

*задумался* примерно с два года назад мне, тогда еще начинающему, такое говорили, а я не верил *вздохнул и устроился на троне*

Я уже чуть привыкла к такому, ибо как пришла на каноничные ролевые, в частности это до сих пор лишь блич, то периодически стали подхваливать. Хотя сначала всегда в такое не веришь. х)

Aizen Sousuke написал(а):

Самое веселое в таких ситуациях зайти в группу на дайри "канонизируй это" и сидеть, читать чужие срачи *тонкое восприятие прекрасного мод он*

О, да. Была там пару раз, однако не особо задерживалась - меня не хватает перечитывать все, что так строчат. Особенно большие темы, хотя они самые интересные, в плане как повеселить себя.

Aizen Sousuke написал(а):

Хм, у нас может и до -30 дойти, но тогда Владыка сидит безвылазно дома х)

Ну, в общем, я тоже как-то в мороз не особо показываюсь за стенами квартиры. Кто захочет морозиться-то?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не шевелюра в любом состоянни рыжая) ЕЕ даже краска поди не взьмет)

А давай опробуем это опытным путем? У меня даже краска с собой есть!

Kurosaki Ichigo написал(а):

У нас за последние месяца полтора наверно только неделя нормально-теплая была, все снег. Снег в небе, на земле, между ними. А солнце вообще редкое чудо.

У нас все нормально минусовая температура не установится. Все где-то возле нуля, то мокрый снег, то вообще дождь, слякоть.. Брр.. Не люблю такую погоду.

0

845

Bawabawa написал(а):

А твои друзья не сочтут это предательством? Я то червь неразумный)

А может я буду не для Айзена-сана искать его?

0

846

Kuchiki Rukia написал(а):

Я уже чуть привыкла к такому, ибо как пришла на каноничные ролевые, в частности это до сих пор лишь блич, то периодически стали подхваливать. Хотя сначала всегда в такое не веришь. х)

Согласен. А когда особенно дело касается авторских персонажей - так совсем не веришь. Я год учился верить комплиментам, до сих пор не особо.

Kuchiki Rukia написал(а):

О, да. Была там пару раз, однако не особо задерживалась - меня не хватает перечитывать все, что так строчат. Особенно большие темы, хотя они самые интересные, в плане как повеселить себя.

Да, согласен. Заглянул как то в тему "Айзен/Улькиорра" - вышел тут же, народа там было...уууу...

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну, в общем, я тоже как-то в мороз не особо показываюсь за стенами квартиры. Кто захочет морозиться-то?

Нет, есть такие люди и я их встречал даже)

0

847

Aizen Sousuke написал(а):

Согласен. А когда особенно дело касается авторских персонажей - так совсем не веришь. Я год учился верить комплиментам, до сих пор не особо.

Авторские персонажи в чужом мире вряд ли будут смотреться так же гармонично, как каноны. Это всем понятно. Правда меньше неканонов от этого не становится.

Aizen Sousuke написал(а):

Нет, есть такие люди и я их встречал даже)

Ну, тут еще, думаю, зависит от того как люди переносят эти самые холода. У некоторых есть так называемая аллергия на него. Тогда как-то даже при желании не особо захочешь выходить на улицу. х)

0

848

Kuchiki Rukia написал(а):

Авторские персонажи в чужом мире вряд ли будут смотреться так же гармонично, как каноны. Это всем понятно. Правда меньше неканонов от этого не становится.

Вот это меня долгое время сильно смущало - в мире "Блича" итак много хороших персонажей, зачем брать неканоничных? *посмеивается тихо*

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну, тут еще, думаю, зависит от того как люди переносят эти самые холода. У некоторых есть так называемая аллергия на него. Тогда как-то даже при желании не особо захочешь выходить на улицу. х)

Правда? *задумался* я бы вот жил на острове с температурой градусов в +20

0

849

Kuchiki Rukia написал(а):

А давай опробуем это опытным путем? У меня даже краска с собой есть!

Хей! Я столько лет боюсь с каждым, кто скажет, что мой цвет волос неправильный! Я рыжий есть, рыжим и буду! Предположение - не повод проверять.

Kuchiki Rukia написал(а):

У нас все нормально минусовая температура не установится. Все где-то возле нуля, то мокрый снег, то вообще дождь, слякоть.. Брр.. Не люблю такую погоду.

А я бы нолик предпочел)

0

850

Aizen Sousuke написал(а):

Вот это меня долгое время сильно смущало - в мире "Блича" итак много хороших персонажей, зачем брать неканоничных? *посмеивается тихо*

Ну, знаете, я, например, однажды пыталась создать неканона своего. Причина была в том, что мне по большей части интересно лишь отыгрывать Рукию. А этого персонажда попробуй еще успей занять. Других пробовала - не то. Правда и с неканоном ничего не вышло.

Aizen Sousuke написал(а):

Правда? *задумался* я бы вот жил на острове с температурой градусов в +20

Правда-правда, это можно по коже заметить - обычно обычно даже под одеждой после холода красная, чуть сухая, порой может даже шелушиться.
А почему именно на острове?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хей! Я столько лет боюсь с каждым, кто скажет, что мой цвет волос неправильный! Я рыжий есть, рыжим и буду! Предположение - не повод проверять.

А если тоником? Это ж на пару дней,  - помоешь раз 5 волосы, и уже не будет ничего) Но вообще, если свои нравятся, то красить незачем.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А я бы нолик предпочел)

И слякоть?

0

851

Kuchiki Rukia написал(а):

А если тоником? Это ж на пару дней,  - помоешь раз 5 волосы, и уже не будет ничего) Но вообще, если свои нравятся, то красить незачем.)

А разве может не нравиться такой замечательный и яркий цвет? *гордится*

Kuchiki Rukia написал(а):

И слякоть?

А у меня камелоты с толстой и хорошей подошвой, так что она мне мало мешает. Мыть все равно одинакого часто, хоть от макрой, хоть от застывшей грязи.

0

852

Kurosaki Ichigo написал(а):

А разве может не нравиться такой замечательный и яркий цвет? *гордится*

Ну, знаешь ли, неокторые не любят яркое, так что кому-то и не понравилось бы, но раз тебе нравится, то ничего плохого в этом ведь нет.) У меня вон самый обычный цвет волос, но тоже вполне устраивает.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А у меня камелоты с толстой и хорошей подошвой, так что она мне мало мешает. Мыть все равно одинакого часто, хоть от макрой, хоть от застывшей грязи.

У мне что слякоть, что гололед - все проблемы. Только снег не мешает.) На каблуках, хоть и небольших, проще начать летать, чем без них. Да и по грязи ох как неприятно передвигаться.

0

853

Kuchiki Rukia написал(а):

У мне что слякоть, что гололед - все проблемы. Только снег не мешает.) На каблуках, хоть и небольших, проще начать летать, чем без них.

Сочвствую. Носи камелоты) В них и удобно и девушкам они тоже идут)

Kuchiki Rukia написал(а):

Да и по грязи ох как неприятно передвигаться.

А у нас грязь всегда, только когда снега нет, то по сугробам лазить не надо.

0

854

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сочвствую. Носи камелоты) В них и удобно и девушкам они тоже идут)

Мне они кажутся тяжелыми, поэтому как-то не особо жажду этого ( Хотя, да, Нане они очень шли. Если, конечно, это были они. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А у нас грязь всегда, только когда снега нет, то по сугробам лазить не надо.

Как так? Даже летом грязь?

0

855

Мне они кажутся тяжелыми, поэтому как-то не особо жажду этого ( Хотя, да, Нане они очень шли. Если, конечно, это были они. х)
Нана? Это которая анимешка про рок-певицу? Там сорее гриндера или мартенсы, но разница не принципиальна) и к стати они совсем не тяжелые.

Kuchiki Rukia написал(а):

Как так? Даже летом грязь?

Если выше +25-27 и сухо, то как правило нет, хотя мусора и пыли и тогда хватает. Но такая температура как повезет. Хотя вроде не на севере живу...

0

856

Kurosaki Ichigo написал(а):

Нана? Это которая анимешка про рок-певицу? Там сорее гриндера или мартенсы, но разница не принципиальна) и к стати они совсем не тяжелые.

Да-да, хотя я бы чуть другое краткое описание ей дала, но факта не изменит.) А что, по наслышке знаешь об аниме или смотрел?
А, да, что-то на подобие этого было у моей учительницы в музыкалке - у меня был культурный шок в те годы. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если выше +25-27 и сухо, то как правило нет, хотя мусора и пыли и тогда хватает. Но такая температура как повезет. Хотя вроде не на севере живу...

Даже для средней полосы +30 - это уже много, просто в последние годы все как-то не совсем правильно идет.

0

857

Kuchiki Rukia написал(а):

Да-да, хотя я бы чуть другое краткое описание ей дала, но факта не изменит.) А что, по наслышке знаешь об аниме или смотрел?

Девушка там симпатичная) Которая как раз черненькая) Так что слышал, но не смотрел.
А я как то всегда к такой атребутике и стилю был близок) Когда узнал, что favorite song у Куросаки по датбуку от Bad Religion, то сильно радовался) Не мое любимое, но хоть панки)

Kuchiki Rukia написал(а):

Даже для средней полосы +30 - это уже много

Для меня это в самый раз) Хотя дурдом с погодой все же печалит.

0

858

*перетащил половину лаборатории и обосновался*

0

859

Я сменил себе статус!)

0

860

Kurosaki Ichigo написал(а):

Девушка там симпатичная) Которая как раз черненькая) Так что слышал, но не смотрел.
А я как то всегда к такой атребутике и стилю был близок) Когда узнал, что favorite song у Куросаки по датбуку от Bad Religion, то сильно радовался) Не мое любимое, но хоть панки)

Да, она красавица, любимая ж героиня как-никак.) Вообще ее группа почти все в любимчиках ходит.) Правда, единственное, я не ярый фанат оф. пейринга с ней. А так вообще и само аниме чудно. Хоть и сёдзя. Но автор - хороший психолог, все реалистично очень. Да и вообще одвучка хороша у нее.) Как просто голос, так и песни.)
А что, тебе нравится рок? А какие исполнители?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Для меня это в самый раз) Хотя дурдом с погодой все же печалит.

А я в жару предпочитаю дома отсиживаться. Не то чтобы плохо переношу, но испытываю дискомфорт.

Szayel Aporro Granz
С прибытием.)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно