Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Bawabawa написал(а):

Ваша картинка просто все равно не отображается ни как картинка ни даже как ссылка.

Н-нда? У меня отображается... хорошо) ща сменю.

0

882

Kazeshini
Весьма признателен) Теперь я могу Вас хотя бы представить) *преподнес в подарок "пустой" кварцевый цветочек*

0

883

Bawabawa написал(а):

*преподнес в подарок "пустой" кварцевый цветочек*

*взял цветок, удивленно посмотрел на него* ну и кудя мне тебя приспособить? Тобой даже глаз никому не проткнешь... ладно уж *устроил в складках ткани на груди, на манер петлицы*.))

0

884

Kazeshini
Ну вот видите. Вы вполне себе даже маньяк. НЕ надо никому глаза выкалывать.

0

885

Bawabawa написал(а):

Вы вполне себе даже маньяк. НЕ надо никому глаза выкалывать.

Ну а что такого-то!? Настоящий воин должен уметь любой предмет обратить в оружиеХ)

0

886

Kazeshini
Вероятно Вы даже в чем то правы, говоря так. А я вероятно излишне пацифичен. Бавабава

0

887

*Прошелся из одного угла в другой, перешагнул через червя, остановился у белой стены - слился*
Bawabawa
Пацифизм у червей?

0

888

Ulquiorra Cifer
А разве это противоречит нашей сути? Мы даже не хищники. Некоторые представители нашего семейства конечно падальщики, но все же этим больше страдают наши ооочен дольние родственники - личинки.

0

889

Ulquiorra Cifer
Хай, арранкар) *дочистил камы, удовлетворенно разглядывает свое отражение в лезвии*

0

890

Bawabawa
В том то и дело, что некоторые ничего не имеют против падали. Жалкое зрелище. Не могут раздобыть более достойной еды... Чаю?

0

891

Ulquiorra Cifer
Шикарная аватарка)

0

892

Ulquiorra Cifer
Хороший переход. Бавабава. Совсем не против. *ползает вокруг*

0

893

Kazeshini
*На миллиметр склонил голову к плечу* Я бы удивился, если бы замечал за собой склонности к галлюцинациям. Но поскольку такового нет... Чаю?

0

894

Pesche Guatiche
Мусор, я тебе еще припомню тот засос *сама пафоснота*

0

895

Ulquiorra Cifer написал(а):

Я бы удивился, если бы замечал за собой склонности к галлюцинациям. Но поскольку такового нет... Чаю?

А вот как будто твой релиз меньше похож на глюк, чем мой внешний вид)) А по чаю можно, да)
Pesche Guatiche
Привет муравей)

0

896

Kazeshini
Глюк? Сомнительно. Вполне себе функциональное и материальное воплощение. С крыльями. И хвостом *задумался* Зеленый или черный?

0

897

Ulquiorra Cifer написал(а):

Глюк? Сомнительно. Вполне себе функциональное и материальное воплощение. С крыльями. И хвостом

Ну а что? В Генсее многие так себе чертей попьяни и представляют).

Ulquiorra Cifer написал(а):

Зеленый или черный?

Черный, покрепче так.

0

898

Kazeshini
Значит не буду выделяться на фоне этих чертей. Удобно.

Kazeshini написал(а):

Черный, покрепче так.

*Протянул чайный пакетик* Самый крепкий.

0

899

Ulquiorra Cifer написал(а):

Значит не буду выделяться на фоне этих чертей. Удобно.

*Задумался* И впрямь. Да уж, а звание "Белой горячки" среди этих чертей, тебе обеспечено.
*взял пакетик, заварил, добавил лимон и молоко, сделал мелкий глоток* Красота!))

0

900

Kazeshini написал(а):

*Задумался* И впрямь. Да уж, а звание "Белой горячки" среди этих чертей, тебе обеспечено.

Определись: белая горячка или черт. Разные вещи *спокойно потягивает заранее заваренный чай* В первом случае я должен быть похож на белку, а это исключено.

Kazeshini написал(а):

*взял пакетик, заварил, добавил лимон и молоко, сделал мелкий глоток* Красота!))

Молоко смягчает крепость. Ты не логичен.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно