Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 281 страница 300 из 951

281

Ulquiorra Cifer
Не забывай о моих способностях. Не в твоих силах меня убить.

0

282

Szayel Aporro Granz
Переоцениваешь свои силы.

0

283

Ulquiorra Cifer
А ты недооцениваешь мои.

0

284

Szayel Aporro Granz
Здраво сопоставлю твой ранг с твоим умением рассчитывать и подстраивать.

0

285

Ulquiorra Cifer
Я так думаю, что не совсем здраво. Я - Октава и не особо стремлюсь вверх, ибо там будет слишком много желающих занять мое место.

0

286

Pesche Guatiche написал(а):

Ренджи! *подбежал и пнул*

Эй народ! У кого-нибудь завалялся дихлофос? Тараканы атакуют! *только что наелся, а поэтому в хорошем расположении духа и вообще, влом*

Всем вечера! У нас снег! *буйно размахивает руками* Казармы завалило, офис замело! Тайчо не могу отыскать. Вот скажите, какого хрена на складе зажались и не выдают больше одного одеяла на нос?! Мои щенки все задницы поотморозили! *переживает за отряд*

0

287

Abarai Renji
Йо!

Abarai Renji написал(а):

У нас снег!

Классно тебе -_- , а у нас дождь *взмахнул рукой, но не так радостно как Ренджи*

Abarai Renji написал(а):

Тайчо не могу отыскать.

А ты самого пафосного снеговика найди...Х)

Отредактировано Kazeshini (2011-12-18 19:27:24)

0

288

Kazeshini
О, Шило, привет! xD А у вас это где?

Kazeshini написал(а):

А ты самого пафосного снеговика найди...Х)

Чёёёрт, выключите картинки в моей голове! *пытается не ржать, но плохо удаётся* xDDD

0

289

Abarai Renji
Ананас! *с разбегу врезался ему в спину*

0

290

Szayel Aporro Granz
*подавился собственным матом* Ты чё, рехнулся, гламурная твоя башка! У меня чуть лёгкие через уши не выскочили! *напирает на Заэля*

xD

0

291

Abarai Renji
*фыркнул пьяно, сдавил ему щеки и смачно так поцеловал, а после отстранился и бродит по флуду* я бабочка!

0

292

Чё?! *глаз задергался* Чё это было. *сообразив, что это был передоз сакэ, фыркнул* Бабочка блин! В Хуэко небось тепло, Айзен всем арранкарам шерстяные носки задарил, обогреватели поставил. Ты бы у нас полетало, бабочко, мигом бы протрезвело. xD

0

293

Abarai Renji
Не надо тут мне "ля-ля" *хрипло протянул и смотрит на шинигами, как мышь на крупу* у нас в Лас-Ночесе все шикарно и идеально! Айзен-сама постарался! *икнул, вернулся и повесился тому на шею* а ты на Сесту похож!

0

294

Айзен-сама везде постарался. *хотел пафосно хмыкнуть, но не успел*
Ёптыть.. *раскорячился, пытаясь удержать равновесие, с ужасом смотрит на бешенного Заэльку* Это чё, оскорбление типа?

0

295

Abarai Renji
А ну не оскорблять Айзена! *хотел было ткнуть его локтем в бок, да поза неудобная. Потому просто свалил на пол и уселся сверху с видом победителя* придурок, это комплимент!

0

296

*опомнившись, заорал, брыкаясь руками и ногами* А ну слезь с меня, придурок! *с трудом извернувшись, выполз из-под маньяка и отполз подальше на всякий случай* Совсем крыша слабо приколочена?!! А? *отряхивается*

0

297

Abarai Renji
Ты так орешь, как будто я тебя домогался *зевнул и поправляет волосы увлеченно* ну подумаешь разок поцеловал.

0

298

*Мышиный лицорука*

0

299

Ulquiorra Cifer
Рога не сломай.

0

300

*отходит от шока* Тут хоть один нормальный мужик есть? *повращал головой, ожидая увидеть в каждом углу по Зараки и Мадарамэ*

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно