Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 681 страница 700 из 951

681

Sora Inoue
У Вас есть до 5ти дней на исправление. Плюс праздник, то как минимум неделя.

0

682

Pesche Guatiche
Радует

0

683

Sora Inoue
Все для игроков.

0

684

Вот теперь уже забавно, когда утро начинается под песню Блюр, а сам встал и ничего не соображаешь

0

685

Когда Чад попадает в сообществе душ в начале арки спасения Рукии, он видит маленького мальчика - душу того самого попугая. И по его дальнейшему рассказу, мы понимаем, что душа забывает все, что держало ее в мире живых, но обладает элементарными знаниями - имя свое он помнит, как двигаться, есть, спать и так далее - то же.
Насчет мотивации поступления на учебу - тут многое можно придумать.

Занятно что в манге этот маленький мальчик первый обращается к Чаду (вы меня помните, это же я "далее следует имя, которого я не помню"), а после этого, в той же манге, говорится о том, что слишком много душ попадают в сообщество, и при чём - из разных миров, так что "найти семью из своей прошлой жизни очень сложно", поэтому "семьи формируются" так, по ходу - кто с кем объединится, чтобы жить вместе.

Вы не думайте, я не против стереть память Соре. Просто мои познания в Бличе довольно низки (поэтому и выбрал себе эпизодическую роль, которая не проявляла себя по ходу сценария), и я просто, в формате обсуждения хочу узнать больше о вселенной)

Aizen Sousuke
доброе утро)

Кстати, ещё вопрос - ограничение в 60 секунд перед отправками сообщений обязательны?)

Отредактировано Sora Inoue (2011-12-28 09:59:12)

0

686

Sora Inoue написал(а):

Занятно что в манге этот маленький мальчик первый обращается к Чаду (вы меня помните, это же я "далее следует имя, которого я не помню"), а после этого, в той же манге, говорится о том, что слишком много душ попадают в сообщество, и при чём - из разных миров, так что "найти семью из своей прошлой жизни очень сложно", поэтому "семьи формируются" так, по ходу - кто с кем объединится, чтобы жить вместе.

Тут можно сказать, что познания мальчика остались оттого, тот тот пережил - фактически он столкнулся с силой, отличной от проводника душ. Но не с силой пустого. То есть что, Сора сестру вспомнить сможет, а вот то, что сделал - нет. Это считается как грех, который как раз и был смыт мечом.

Sora Inoue написал(а):

Кстати, ещё вопрос - ограничение в 60 секунд перед отправками сообщений обязательны?)

Они у всех, кто еще не в категории игроков. И Вам не болеть)

0

687

Aizen Sousuke написал(а):

Они у всех, кто еще не в категории игроков.

ах вот оно что) Тогда согласен, это решение даже верно)

Как ваши дела?

0

688

Sora Inoue написал(а):

ах вот оно что) Тогда согласен, это решение даже верно)

Просто есть некоторые категории людей... *тактично промолчал*

Sora Inoue написал(а):

Как ваши дела?

На работу зовут раньше сегодня, а я вот думаю, как бы мне отмазаться *зевает* как утро проходит?

0

689

Aizen Sousuke написал(а):

как утро проходит?

Прекрасно...

Кстати, кто нить уточнит мне, сколько времени прошло с момента заточения Айзена?

0

690

Sora Inoue написал(а):

Кстати, кто нить уточнит мне, сколько времени прошло с момента заточения Айзена?

По канонам манги 17 месяцев. Это в реальном мире, а уж сколько в Сейретее - тут на совести Кубо.

0

691

Aizen Sousuke написал(а):

По канонам манги 17 месяцев. Это в реальном мире, а уж сколько в Сейретее - тут на совести Кубо.

/пытается просчитать, сколько примерно времени прошло с момента попадания Соры в Сообщество Душ../

0

692

Sora Inoue
Учитывая то, что с момента становления Ичиго в качестве шинигами до окончани Зимней войны прошел максимум год, да и то вряд ли - то из этого и нужно исходить.

0

693

Aizen Sousuke
эм, получается почти год, и плюс 17 месяцев? Оо или я чего-то не понял))

0

694

Sora Inoue
Да, получается так. Можно поставить два года и все.
*приполз*

0

695

Aizen Sousuke
Это хорошо) Для меня)

0

696

Sora Inoue
Если что, мы ведь всегда поможем :3

Отредактировано Aizen Sousuke (2011-12-28 19:03:11)

0

697

*ползает*

0

698

Bawabawa
А я написал ерунду

0

699

Aizen Sousuke
видел, но не читал.

0

700

Bawabawa
Я и не сомневался) Тебе такое не интересно

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно