Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 61 страница 80 из 951

61

Bawabawa
Надо. Но это будет уже совсем другая история.

0

62

Ulquiorra Cifer
*фыркнул* Тебя Червяк сюда привез? *понял все по-своему, как водится*

Bawabawa
*улыбнулся в ответ - привычно агрессивно, но без негатива* Слышь, кольчатое, а покатай меня! *внезапно*

0

63

Nnoitra Gilga
*быстро уползает куда подальше* Не обижать милых адьюкасов! Бавабава

0

64

Bawabawa
Покатааай меня, большая бавабава! *встал, потянулся и ненавязчиво так преследует*

0

65

Nnoitra Gilga
*активно уползает, на всякий случай, а то еще не дай бог начнет ловить в самом деле*

0

66

Bawabawa
*плюнул на свое высокомерие и ломанулся за Червем, норовя сцапать за хвост*

0

67

Nnoitra Gilga
*ползет еще быстрее* Ааа! Воры, убийцы, насильники! * вспоминает весь курс БЖД для ситуаций в темных переулках*

0

68

Bawabawa
Хулиганы зрения лишают
*остановился, задумался над "насильником", поперхнулся и дальше побежал* КАААК пройти в библиотеку?!! *решил действовать хитростью*

0

69

Nnoitra Gilga
*остановился, подумал, понял, что что-то тут не так, и пополз еще быстрее* У-нас-нет-биб-ли-о-те-ки! Ба-ва-ба-ва.

0

70

Bawabawa
*поднапрягся и прыгнул на Червя, но оказался перелет. Не растерялся, растопырил руки* Агаааа!! Как это нет?!! А ну вези меня, я хочу культурно вырасти!!

0

71

Nnoitra Gilga
*увидел Ннойтору перед собой, испугался и свернулся в большой такой комок* Правда-правда нету *говорит изнутри* Но можно организовать ее во флуде, например.

0

72

Bawabawa
ну, вперед. *выжидательно, так ненавязчиво поигрывая Терезой, подошел, потрогал носком сапога, потыкал* Организовывай. А где, кстати, ваша мамаша зеленая?

0

73

Nnoitra Gilga
*аккуратно развернулся в противоположную сторону и медленно отползает* Прячется. *изрыгнул несколько книг и стеллаж и устраивает библиотеку*

0

74

Bawabawa
И правильно делает! *аж раздулся от самодовольства, подошел, потрогал книгу, вытер палец... и таки взгромоздился на потерявшего бдительность червя!*
Мама, какой пейринг...

0

75

Nnoitra Gilga
*поняв, что сопротивление бесполезно, подчинился судьбе расслабился и получает удовольствие*

Спокойной ночи, Богомол-сан.

0

76

Bawabawa
Ладно, завтра покатаешь. *типа смилостивился и задрых прямо на спине у Червя.*

0

77

Nnoitra Gilga
Bawabawa
*рассматривает записи* да уж, повеселились вы тут.

0

78

Szayel Aporro Granz
Ненуачо. В два часа ночи кататься на черве - самое оно... *ввалился во флуд*
Привет, лицо брэнда love is))

0

79

Nnoitra Gilga
Удивительно, что ты катался, а не убил его тут же.

Nnoitra Gilga написал(а):

Привет, лицо брэнда love is))

И тебе не кашлять, лакомый кусочек стоматологов. Или окулистов, все же?))

0

80

Szayel Aporro Granz
Я не могу его убить, оно одмин.
Уже и повеселиццо нельзя. *показал длинный язык* Как день проводишь, остряк? *довольный собой и окружающим миром, развалился в кресле*

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно