Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 121 страница 140 из 951

121

Abarai Renji
Между прочим, ты мне и в подметки не годишься *с какого-то черта задет*
"нажми на меня" Вот туда я тебя и послал)

Отредактировано Szayel Aporro Granz (2011-12-16 18:47:43)

0

122

Девочки, а ну прекратили ссориться. Доброго вечера, шинигами.

0

123

Abarai Renji
Розовый зануда, я полагаю, имел в виду стандартный образец подписи. ХД

*высморкавшись во что-то, сильно смахивающее на занавеску, традиционно поприветствовал присутствующих зигой*
Вижу, талантливое пополнение в лице ананаса.

Szayel Aporro Granz
Ты просто вызываешь нездоровый спектр эмоций. Как и любой пидерской внешности - либо трахнуть, либо вывалять в дерьме. *дружелюбно* Да ладно, не смерди. *хлопнул по узкому плечу* Все знают, что без тебя Ками и половины сделанного бы не сделал. *вполне серьезно*

0

124

Szayel Aporro Granz
Между прочим, я и не хочу к тебе в подмётки. *улыбается клыкастой улыбкой*
О, спасибо. Послал так послал. xD

0

125

Aizen Sousuke
Но надо же и к нам кого-то, а то вы себе уже первенство вырвали по количеству пустых. х)
Добрый вечер вам.) Он ведь добрый?

Abarai Renji
Привет-привет) Ну что, поздравить с принятием можно?
С делами все в порядке. Не болею, не грущу, не злюсь - все в норме.) А ты сам как?

0

126

Bawabawa
Ты кого девочкой назвал?!
Abarai Renji
Хм, а было бы забавно посмотреть на такое зрелище *протянул насмешливо*
Я и не так умею.)
Nnoitra Gilga
*посмотрел на него и скинул руку Пятого со своего плеча, потом еще и невидимую грязь с ткани стряхнул* Ннойтора, ты бы манерам сначала научился, прежде чем рот то открывать.

0

127

Bawabawa
*укатился под стол* И вам вечера, Бавабава-сан!

Nnoitra Gilga
А, догнал. xD Сейчас что-нибудь соображу. *покосился на занавеску* А кто у вас в Хуэко за 4-й отряд? Тебе бы того... колёса поглотать.

0

128

Szayel Aporro Granz
Ну уж явно не себя. У меня и половых признаков, то не особо имеется.

0

129

Abarai Renji
Как твои дела? Что нового в вашем шинигамском мире? Бавабава.

0

130

Bawabawa
Червь, брррр.... *аж перекосило*

0

131

Szayel Aporro Granz
*сплюнул на пол и махнул на него рукой* А да хрен бы с тобой. Чтоб я еще раз всяким розовым начал комплименты отвешивать. *с видом оскорбленной невинности отчалил на диван, где и расположился, беспалевно вытянув ноги в проход*

Bawabawa
Кататься.

Abarai Renji
Колеса, колеса... Еще я лекарствами не давился. *самоуверенно фыркнув* Но за заботу спасибо. Да я просто из тренажерки недавно, а потом по улице прошвырнулся, вот и результат. У самого-то как самочувствие? Х)

0

132

Nnoitra Gilga
Придет Тесла - заставлю его после тебя тут весь пол отдраить. *хмыкнул насмешливо, вполне удобно сидя в кресле* думаешь, у тебя мозга на комплименты хватит?

0

133

Nnoitra Gilga
*вспомнил, понял, что не стоило приползать* Я тебе библиотеку сделал! *отползает*

0

134

Kuchiki Rukia
Ага!!!! Можно поздравить! *доволен* Да зашибись всё! Ты скажи, вам с тайчо подсобить не надо, случаем, в той теме, где вы Айзена ловите? xD а то я могу! *хорохорится перед подругой детства*

Szayel Aporro Granz
На что это ты смотреть собрался? *ненавязчиво переложил занпакто на плечо*  Ты вообще кто есть-то? Мужик? А то я с барышнями не дерусь. xD

0

135

Abarai Renji
*хмыкнул тихо и потянулся* в пылу боя, когда из-за вас двоих на мне форма порвалась, ты видел у меня грудь? Ну так вот, ее нет... *зевает*

0

136

Szayel Aporro Granz
Ты меня с зеркалом не путаешь? *оскалил зубы в веселой ухмылке* Вот уж у тебя точно мозга не хватит кому-то что-то приятное сказать. Чсв же пострадает. А Тесла, боюсь, мне нажалуется - придется тебе прическу поправить. *вяло отхамился без особой агрессии*

Bawabawa
И чо мне теперь, читать что-ле? *выдав гениальный вопрос, потянулся и приготовился вставать*

0

137

Szayel Aporro Granz написал(а):

ты видел у меня грудь? Ну так вот, ее нет...

Лицо и жопа хорошо, но что-то не хватает... (ц) ХДДДД

0

138

Nnoitra Gilga
Ты меня мышцами-то не пугай, не пугай! xDDD Блин, точно, я ж вообще сам вчера с температурой валялся. xD

Bawabawa
А что, тут и покататься можно? *не уверен, что хочет, но интересно же!* В шинигамском мире отчётный период... поэтому я резко на задании на грунте. xD

0

139

Nnoitra Gilga
У меня идеальное зрение, так что тебя и зеркало не спутаю *лениво протянул, закинул ноги на подлокотник кресла и блаженно расслабился* как будто вокруг меня есть кто-то, кто достоин услышать приятное из моих уст.

0

140

Nnoitra Gilga
Ты сам хотел расти в духовном плане! *отползает еще дальше*
Abarai Renji
Нельзя тут кататься! Это только для избранных! И вообще я Благородный Червь! Бавабава.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно