Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Kurosaki Ichigo
Ну, с шунпо у тебя никогда не было проблем, так что можно обойтись и без раздвоений - почти везде поспел.) Хотя одно, которое раздвоение личности, у тебя периодически случается.

0

322

Kuchiki Rukia
Ога случается. У меня там внутри вообще балаган какой-то. Хотя за полтора года не плохо так от него отдохнул, что аж соскучился.

0

323

Bawabawa
Сейчас исправим ее отсутствие у меня.)

Kurosaki Ichigo
Ну зато скучать тебе явно некогда с ними. х)
Ну еще бы не соскучиться.) Все же они - часть тебя.

0

324

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну зато скучать тебе явно некогда с ними. х)

А иногда так хотелось поскучать)

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну еще бы не соскучиться.) Все же они - часть тебя.

Ну да, ну да. Только прячутся пока гады куда то. Я ж и тебя то только в гигае пока видеть могу.

0

325

Kuchiki Rukia
*поцеловал за исполнительность*

0

326

Kurosaki Ichigo написал(а):

А иногда так хотелось поскучать)

Ну ты попробуй провести с ними разъяснительную беседу в будущем, чтобы шумели в строго отведенное для этого время, и не тревожили тебя. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну да, ну да. Только прячутся пока гады куда то. Я ж и тебя то только в гигае пока видеть могу.

У всего есть свои плюсы и недостатки - ничего тут не поделаешь.( От того, что ты не видишь духовных тел, стало спокойнее, но то что ты их не видишь уже само по себе минус.  Но ты не вешай нос - будет у тебя еще когда-то сила твоя, от нее ведь просто так не отделаешься, как от судьбы.)

Bawabawa
*смутилась*

0

327

*вернулся* пальцы болят

0

328

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну ты попробуй провести с ними разъяснительную беседу в будущем, чтобы шумели в строго отведенное для этого время, и не тревожили тебя. х)

Да разве этого белого убедишь? Я его как только уже ни пинал, он ничего не понимает.

Kuchiki Rukia написал(а):

У всего есть свои плюсы и недостатки - ничего тут не поделаешь.( От того, что ты не видишь духовных тел, стало спокойнее, но то что ты их не видишь уже само по себе минус.  Но ты не вешай нос - будет у тебя еще когда-то сила твоя, от нее ведь просто так не отделаешься, как от судьбы.)

Так я бы хоть с вами с Ренджи повидался. Друзья как ни как. А то у вас дела там свои да и похоу начальство не пускает в гигаях разгуливать.

Pesche Guatiche написал(а):

*вернулся* пальцы болят

Ответственно рекламил?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-27 23:02:43)

0

329

Kuchiki Rukia
Да ладно. Я ж большой и добрый. Меня стеснятся нету смысла. Бавабава

0

330

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да разве этого белого убедишь? Я его как только уже ни пинал, он ничего не понимает.

Может он после возвращения сам присмиреет? Хотя его местонахождение и состояние вызывают лишь вопросы, на которые пока сложно ответить.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так я бы хоть с вами с Ренджи повидался. Друзья как ни как. А то у вас дела там свои да и похоу начальство не пускает в гигаях разгуливать.

Мы проведаем тебя когда-нибудь, без этого никак.) Просто это когда-нибудь еще не настало. Мы ведь твои друзья, а друзья друг о друге не забывают.)

Pesche Guatiche
Вы разомните пальцы.) Разожмите и вновь сожмите, и так несколько раз - обычно расслабляет.) Ну или еще руки "встряхнуть" можно.

0

331

Ладно народ. Ичиго устал и пошел отдыхать.

Kuchiki Rukia
Спокойно ночи, Рукия. Надеюсь до завтра)

0

332

Bawabawa
Я это на будущее учту.) Но приличным девушкам положено смущаться, когда этого можно и не делать. х)

Kurosaki Ichigo
И тебе спокойной ночи.)

0

333

Нафлудили то х_х

0

334

Pesche Guatiche
Завидно?

0

335

Bawabawa
Удивляюсь.)

0

336

Pesche Guatiche
Ну так молодежь. Болтают много.

0

337

Bawabawa
Эх, молодежь, ух, молодежь (с)

0

338

Шрек это так забавно *задумчиво пошел писать новую акцию*

0

339

Pesche Guatiche
Надеюсь она не связанна со шреком

0

340

Kurosaki Ichigo
Зачем нам Шрек тут? Я все же думаю, сделать "добрую" акцию и твоих друзей туда записать. И пока хватит

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно