Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Bawabawa
Хочется верить, что сюжет не будет дерьмом.

0

102

Pesche Guatiche
ну... мы очень постараемся этого не допустить)

0

103

Bawabawa
*старательно старается*

0

104

бавабава
бавабава
бавабава

0

105

бавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабавабава
бавабава

0

106

а если это осмысленный текст и прочая чушь. если что я просто проверяю корректность и работоспособность форума в целом и дизайна в частности

0

107

кья... тихо то как... и вдохновения по прежнему нет...

0

108

зато кристофер уокен - няшка

0

109

Bawabawa
Старательный Бавабава прилизывает форум)

0

110

Pesche Guatiche
своим большим и длинным червячным языком

0

111

Bawabawa
Примерно так) Я нас в трех топах зарегистрировал.

0

112

Pesche Guatiche
вижу), а пытаюсь ото сна отойти

0

113

Bawabawa
Активнее давай) я пишу приветственное слово, редачу акцию и запускаем рекламный отдел.

0

114

Pesche Guatiche
угу.. если бы тебе снилась смесь наруты, какой то волшебной мути, ты был самым сильным существом из непомню как они назывались, тебе предстояло всех вести на войну с орычем, а в командах затесались предатили, отцом твоей подруги по команде был бы энтни хопкинс, которы постоянно пытается сыпатся, хотя он сильный чувак и должнбыть на нашей стороне, просто потому что ему не нравится драться, а твоим обьектом воздыхания явлось какое то малолетко...

короче там было странно... и оно не хотело меня отпускать

0

115

и это только 10 часть всего что мне снилось.. остально я просто не могу подобрать слов для рассказа

0

116

Bawabawa
Не беспокойся, мне частенько снится кое-что похуже)

Bawabawa написал(а):

и это только 10 часть всего что мне снилось.. остально я просто не могу подобрать слов для рассказа

Бедный бедный Бавабава

0

117

Pesche Guatiche
Поверь это было очень ярко и странно. но именно из за той части что не рассказать, вся эпичность теряется

0

118

Bawabawa
Да я представляю) У самого такие же проблемы бывают. Так и хочется поделиться сном, а в итоге пф...и ничего не расскажешь)

0

119

Создадим, пожалуй, активность *сидит на троне и смотрит фильм "Нечто"*

0

120

а явчера пророчество пересматривал

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно