Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 741 страница 760 из 951

741

Ulquiorra Cifer
Админы уже отгуляли свое. И сейчас вернутся в строй.

0

742

Думаю, всем нужно время, чтобы отдохнуть) А эти выходные - ну самое оно.
Доброе утро.)

0

743

Kuchiki Rukia
Особенно, когда такие длинные праздники :3
Доброго утра, Рукия-сан) Как день ночь прошла?

0

744

Pesche Guatiche
О да, порой мне кажется, что праздники нельзя такими длинными делать. х)
День особо еще не начался - я до сих пор крайне сонная, а вот ночь была не самой приятной. Отчего-то сон был беспокойный и радовал не самыми приятными снами.(
А как у вас ночь прошла, да день начался?

0

745

Kuchiki Rukia
Но ведь нашему народу только дай отдохнуть - так все десять дней будет лежать кверху пузом и ничерта не делать.
Плохие сны? у меня вот против этого есть одно хорошее средство - ловец снов, из Германии привез.

Kuchiki Rukia написал(а):

А как у вас ночь прошла, да день начался?

Ужасно просто: сантехники снова пришли, у нас стояк меняют, воды нет, не умыться, ни в душ сходить *активно страдает* Я тут посмотрел в раздел с рекламой. Та ролевая по "Бличу" Ваше творение? А то можно было бы подружиться :3

0

746

Pesche Guatiche
Я примерно в таком состоянии и нахожусь сейчас. х) Правда, не лежу, но все же на улицу носа не показываю, ибо это так лениво. Хотя вот надо бы, пока погода совсем не улучшилась, а то, чую, тот прекрасный снег скоро растает.(
И как, помогает?*с интересом*
Ох, сочувствую вам( И долго они буду его еще менять? У нас вчера вот тоже воды не было. правда, только лишь горячей, но лучше от этого не стало( правда, отключали ненадолго - и то радость.
Отчасти мое) Это всегда можно, было бы только желание х)

0

747

Kuchiki Rukia
У нас вот снова что-то похолодало. Я вчера выбегал на работу и все, остальное время все торчу дома, играю и смотрю сериалы)

Kuchiki Rukia написал(а):

И как, помогает?*с интересом*

Мне итак кошмары никогда не снились, а тут совсем чисто, хорошо) Прекрасные сны.
До вечера точно будут возится, но зато теперь трубы везде будут пластиковые - это уже радуют.

Kuchiki Rukia написал(а):

Отчасти мое) Это всегда можно, было бы только желание х)

Пойду организую под шумок темку)

0

748

Pesche Guatiche
У нас наоборот уже почти плюс нагрянул, или даже не почти - надо на градусник посмотреть. Зима, которую я жду, никак не хочет прийти(
Мне истинные кошмары почти не снятся, однако вот про что-то наболевшее - много чаще. И это тоже не самое приятное зрелище, я бы предпочла вообще без снов обойтись.)
Ну хоть какой-то плюс от всего этого шума) Думаю, они еще и грязи там наделяли?(
Тему тоже уже создала. х)

0

749

Kuchiki Rukia написал(а):

У нас наоборот уже почти плюс нагрянул, или даже не почти - надо на градусник посмотреть. Зима, которую я жду, никак не хочет прийти(

Приезжайте ко мне, у нас картинка зимы просто идеальная) Сугробы белоснежные и морозец, от которого снежинки трещат под ногами :3

Kuchiki Rukia написал(а):

Мне истинные кошмары почти не снятся, однако вот про что-то наболевшее - много чаще. И это тоже не самое приятное зрелище, я бы предпочла вообще без снов обойтись.)

Я каждое утро просыпаюсь разбитый, потому что постоянно очень "активно" сплю) Мои сны с запахами, звуками и действиями)
У нас вся ванная комната будто после ядерной войны) В пыли)))

Kuchiki Rukia написал(а):

Тему тоже уже создала. х)

Будем дружить)))) Вы там планируете сделать где нибудь сверху место для баннеров партнеров?)

0

750

Pesche Guatiche написал(а):

Приезжайте ко мне, у нас картинка зимы просто идеальная) Сугробы белоснежные и морозец, от которого снежинки трещат под ногами :3

*мечтательно вздохнула* порой мне кажется, что я живу не в том климате( Правда, холодное лето я тоже не люблю. х)

Pesche Guatiche написал(а):

Я каждое утро просыпаюсь разбитый, потому что постоянно очень "активно" сплю) Мои сны с запахами, звуками и действиями)
У нас вся ванная комната будто после ядерной войны) В пыли)))

Я вообще считаю, что сны - лишь отвлекающий фактор, который мешает отдыху( Правда, избавить от них даже с такими убеждениями сложно.
Вас потом ждет генеральная уборка? х)

Pesche Guatiche написал(а):

Будем дружить)))) Вы там планируете сделать где нибудь сверху место для баннеров партнеров?)

Думаю, да, но оформлением занимается другой администратор, а он куда-то запропастился( Надеюсь, праздники его скоро нам вернут х)

0

751

Kuchiki Rukia написал(а):

*мечтательно вздохнула* порой мне кажется, что я живу не в том климате( Правда, холодное лето я тоже не люблю. х)

А я вот живу в таком климате, где ничего не понятно *смеется довольно и улыбается ей*

Kuchiki Rukia написал(а):

Я вообще считаю, что сны - лишь отвлекающий фактор, который мешает отдыху( Правда, избавить от них даже с такими убеждениями сложно.
Вас потом ждет генеральная уборка? х)

Я вот хотел бы спать так, чтобы не видеть совсем снов *неодобрительно покачал головой*
О да, много уборки *страдает*

Kuchiki Rukia написал(а):

Думаю, да, но оформлением занимается другой администратор, а он куда-то запропастился( Надеюсь, праздники его скоро нам вернут х)

праздники такие праздники *смеется довольно*

0

752

Всем привет) *ввалился с початой бутылкой в руке и остатками оливье на лбу* Праздник удался!Х)

0

753

Kazeshini
Ты, как я вижу, не выжил и не продержался до десерта?)

0

754

*тоже вернулся*

0

755

Bawabawa
Я написал новый эпизод.

0

756

Pesche Guatiche
Вижу, знаю. Но моя очередь последняя, так что мне пока как-то все равно)

0

757

Bawabawa
*задумался* ну так тебе вылезти из Дондочакки нужно. Я, вообще, думаю наш отыгрыш единым постом выкладывать

0

758

Pesche Guatiche
"наш" - это чей?

0

759

Bawabawa
Нашей троицы.

0

760

Pesche Guatiche написал(а):

А я вот живу в таком климате, где ничего не понятно *смеется довольно и улыбается ей*

А как это - ничего не понятно?

Pesche Guatiche написал(а):

Я вот хотел бы спать так, чтобы не видеть совсем снов *неодобрительно покачал головой*
О да, много уборки *страдает*

Надеюсь, что на деле окажется все не страшно) С виду грязи много порой, а убирается быстро. Когда нам окна меняли, казалось весь день потратим на уборку, а так за 3-4 часа справились в оригинале)

Pesche Guatiche написал(а):

праздники такие праздники *смеется довольно*

О да, вообще, всех из строя выводят х)

Kazeshini
Bawabawa
Добрый день)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно