Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 101 страница 120 из 951

101

Kuchiki Rukia написал(а):

Неудачные вас сегодня фильмы попадаются( А про что они были?

Я прошелся по вышедшим новинкам, которые не застал в кинотеатре.
"Поля" - про двух полицейских, расследовавших похищения и убийства девушек.
"Коломбиана" - Про девушку-киллера

Kuchiki Rukia написал(а):

Очень рано - это для вас во сколько?
Мм, давайте, кофе еще бодрит, а это будет совсем не лишним.)

Для меня это восемь утра *пожаловался* я давно так рано не вставал.
*протянул девушке чашку кофе и улыбается*

0

102

Szayel Aporro Granz написал(а):

Я прошелся по вышедшим новинкам, которые не застал в кинотеатре.
"Поля" - про двух полицейских, расследовавших похищения и убийства девушек.
"Коломбиана" - Про девушку-киллера

Не понравились сюжетом или, например, нереалистичностью?

Szayel Aporro Granz написал(а):

Для меня это восемь утра *пожаловался* я давно так рано не вставал.
*протянул девушке чашку кофе и улыбается*

Мне бы так рано просыпаться) *смеется* Сама уже привыкла в 7 быть на ногах. Правда, это распространяется лишь на будни.
Спасибо) Надеюсь, там ничего не подмешано? х) *приняла чашку с горячим напитком*

0

103

Kuchiki Rukia написал(а):

Не понравились сюжетом или, например, нереалистичностью?

Скорее плохой актерской игрой, не до конца проработанным сценарием и обилием вещей, в которые сложно поверить.

Kuchiki Rukia написал(а):

Мне бы так рано просыпаться) *смеется* Сама уже привыкла в 7 быть на ногах. Правда, это распространяется лишь на будни.

Я последние полгода раньше 11ти не вставал, не было необходимости, а тут такая жестокость.

Kuchiki Rukia написал(а):

Спасибо) Надеюсь, там ничего не подмешано? х) *приняла чашку с горячим напитком*

И почему я совсем не удивлен такому недоверию? *улыбнулся и сел в кресле напротив* там просто кофе.

0

104

Szayel Aporro Granz написал(а):

Скорее плохой актерской игрой, не до конца проработанным сценарием и обилием вещей, в которые сложно поверить.

Далеко не всем фильмам суждено понравится зрителю. Да и чем меньше хороших фильмов, тем больше их ценишь)
Если посудить по сюжетам, то вам нравятся детективы? Или я ошибаюсь?

Szayel Aporro Granz написал(а):

Я последние полгода раньше 11ти не вставал, не было необходимости, а тут такая жестокость.

Это можно восполнить, если соберетесь ложиться спать раньше) А еще выспаться вдоволь на выходных.

Szayel Aporro Granz написал(а):

И почему я совсем не удивлен такому недоверию? *улыбнулся и сел в кресле напротив* там просто кофе.

Увы, мы по разные стороны баррикады, как говорит канон, да и вашу любовь к опытам - вещь весьма известная.)

0

105

Если кто-то доверяет Заэлю, то он либо его фракция, либо сообщник. Бавабава.

0

106

Bawabawa
Мне что, так и ходить одному?

Kuchiki Rukia написал(а):

Далеко не всем фильмам суждено понравится зрителю. Да и чем меньше хороших фильмов, тем больше их ценишь)
Если посудить по сюжетам, то вам нравятся детективы? Или я ошибаюсь?

С этим, пожалуй, соглашусь.
Нет, на самом деле я - больше ценитель психологии, ужасов и мистики, как таковой. А когда это все вместе, так вообще шик.

Kuchiki Rukia написал(а):

Это можно восполнить, если соберетесь ложиться спать раньше) А еще выспаться вдоволь на выходных.

Рано ложиться? Никогда, организм раньше трех ночи не засыпает. На выходных много планов~

Kuchiki Rukia написал(а):

Увы, мы по разные стороны баррикады, как говорит канон, да и вашу любовь к опытам - вещь весьма известная.)

А чай из рук Маюри ты тоже будешь так же с подозрением принимать?

0

107

Szayel Aporro Granz
Видать. А можешь как я, ходить и всем доказывать, что ты добрый, белый и пушистый. Хотя мне пока удалось доказать только первое. И не надо мне помогать с двумя другими. Бавабава.

0

108

Bawabawa
Не думаю, что все так просто мне поверят. Тем более, мне это не нужно.

0

109

Szayel Aporro Granz
Тогда не жалуйся. *суров*
Kuchiki Rukia
Добрый вечер, Рукия-сан.

0

110

Bawabawa
Суровый червь *смеется*

0

111

Bawabawa
Добрый) Как дела?

Szayel Aporro Granz написал(а):

С этим, пожалуй, соглашусь.
Нет, на самом деле я - больше ценитель психологии, ужасов и мистики, как таковой. А когда это все вместе, так вообще шик.

Я как-то больше ценитель подобного на бумаге. Порой сомневаюсь, что на экране я это полностью адекватно могу воспринимать. Хотя, кто знает, я вообще очень предвзята по поводу своих мини-фобий.
А какие фильмы тогда входят в число любимых? )

Szayel Aporro Granz написал(а):

Рано ложиться? Никогда, организм раньше трех ночи не засыпает. На выходных много планов~

Ну что, тогда придется смириться с этим недосыпом.)

Szayel Aporro Granz написал(а):

А чай из рук Маюри ты тоже будешь так же с подозрением принимать?

Ну а как же еще? Куроцучи-тайчо хоть и капитан, но все же.. немного помешан на своих исследованиях. Правда, думаю, шинигами его уже давно не интересуют, но это ничего особо не меняет. х)

0

112

Kuchiki Rukia написал(а):

Я как-то больше ценитель подобного на бумаге. Порой сомневаюсь, что на экране я это полностью адекватно могу воспринимать. Хотя, кто знает, я вообще очень предвзята по поводу своих мини-фобий.
А какие фильмы тогда входят в число любимых? )

Читать такое я тоже очень люблю, но интересно посмотреть, как воспринимают те же вещи сценаристы, режиссеры. *кивнул и задумался*
Ох, мне сложно что-то выделить. Начало, Остров проклятых, Зеленая миля, Девять ярдов, Криминально чтиво, Четыре комнаты, От заката до рассвета... Их много.

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну что, тогда придется смириться с этим недосыпом.)

Ну я же Заэль, мне все по плечу *задумался*

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну а как же еще? Куроцучи-тайчо хоть и капитан, но все же.. немного помешан на своих исследованиях. Правда, думаю, шинигами его уже давно не интересуют, но это ничего особо не меняет. х)

Хм, встретился бы я с ним в моей лаборатории еще раз - он бы тогда точно умер. От моих рук. *недовольно*

0

113

Kuchiki Rukia
Жив. И кажется уже даже здоров. Однако несколько расстроен тем, что медленно подарки делаются.

0

114

Szayel Aporro Granz написал(а):

Читать такое я тоже очень люблю, но интересно посмотреть, как воспринимают те же вещи сценаристы, режиссеры. *кивнул и задумался*
Ох, мне сложно что-то выделить. Начало, Остров проклятых, Зеленая миля, Девять ярдов, Криминально чтиво, Четыре комнаты, От заката до рассвета... Их много.

Не спорю, это тоже интересно, но вообще зачастую, если смотришь экранизацию, а до этого был знаком с книгой, то представляешь заранее себе все чуть иначе. Или даже не чуть - когда как. Порой, конечно, звуковое сопровождение, да сама картинка на экране усиливает впечатление, а порой наоборот оно теряется. Тут все как и везде - раз на раз ведь не приходится)

Szayel Aporro Granz написал(а):

Хм, встретился бы я с ним в моей лаборатории еще раз - он бы тогда точно умер. От моих рук. *недовольно*

Вы же коллеги - к чему такая вражда? Обычно бывает даже наоборот - больше совместных тем для разговора. х)

Bawabawa
А что, вы до этого болели?( Погода не прошла бесследно?
Ну, до праздника еще 2 недели, а это немало, так что, может быть, все успеете, так что раньше времени не стоит печалиться.)

0

115

Kuchiki Rukia
С утра был больным. Но своевременное лечение, вернуло меня к жизни. *улыбается*
Я стараюсь)

0

116

Bawabawa
Это очень хорошо) Болеть - не самое приятное занятие, к тому же и не самое полезное.

0

117

*вернулся. Сел на трон и вздохнул* светлых прибывает.

0

118

Руки-и-иия!!! *сияет как начищенный занпакто* Какие дела?
А да, супостатам тоже привет!!! x)))))

Куда пойти, куда податься...К какому квесту можно присоединиться? *присматривает себе дело*

0

119

Abarai Renji
Ишь еще один пытается меня оскорбить. *вздохнул устало* не бойся, придумаем мы тебе квест. Ты бы пока пошел, стандартную форму заполнил.

0

120

Szayel Aporro Granz
Оскорбить? Неее. Я констатирую факт, вражина. xD
Чё? Куда это ты меня послал? *чешет в затылке*

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно